-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Еще одна прогулка...

Среда, 26 Марта 2008 г. 23:17 + в цитатник

Несказать конечно, что это полноценая гулянка, но поход в гости  будет более точным вырожением.

Сегодня ездил знакомится еще с одним человечком из аси, оказалось очень приятное сушество. Посидели поболтали попили чая, по моей прозбе мне приготовили шарлотку, я счастливт. Бабушка у него очень милая, ну как все бабушки волнуется и ворчит на внука.Тагже там по полу бегает замечательная колбоса, это я про его собаку породы такса лежала эта колбоса у меня в ногах проктически весь день, и требовала, чтобы ее гладили и чисали. И почему меня любять только дети и животные
 Мда неплохо провел время вообщем.

Еще мы нашли в инете бню ржали долго..

А вот и она)))

 

 



Центр на сквозь....

Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:14 + в цитатник

Сегодня, за долгое время я наконецто выбролся на гулянку. Не в гости как обычно а именно на гулянку, в результате чего жутко устал, но зато  так же жутко доволен...
 

И так с чего все началось...

Вопервых началось все с того, что мы с моей подруго решили прогулятся до Олемпийского на книжную  ярмарку и мне обещали показать там магабинчик списаных книг старого издания, ну как я мог не согласится.

Олемпийский мы посетили весело  как карусель, мне покказалось, что человек знает там все закаулки так, что пронислись мы по нему быстро в отличии от того как обычно там хожу я. Отуда я вынес замечательный томик Китайской поэзии давно на него охотелся. А потом мне торкнуло в голову спросить про книги " Путишествие на Запад" с дрожю в ногах(денег то у меня нема)) выслушал, что книги у них есть все четыри тома даже показали их мне.Я чуть было там не помер... Знакомая предложила дать мне в долг до пенсии эти две тыщи на книги, но я отказался минут пять я убеждал себя, что это блаж беясь о ближайшую колонну в конце концов само внушуние взяло верх и я на ватных ногах побрел на улицу, обнимаясь с томиком стихов. Бедная  Су она так и не нашла то что ей было нужно...

После здания спорт комплекса так хорошо было пройтись по улице, ветер сегодня был просто замечательный, теплый и приятный, но мешало одно и это был страшный зверь по имени ГОЛОД... В переди лежал Магдональд но туда  я хотел лиш потому, что жутко зудели ноги и я хотел шеколадного коктеля. В конце концов мы перекусили в полатви венскими хот догами и залили их  холодным чаем.

И вот настало время похода в магазин уциненки, Пройдя недолгое время мы свернули в закоулок такой набольшой дворик, потом еще в один , а там меня уже ткнули в вывиску с названием "Книгомания" , после чего предложили зайти в закаулок....Мда первое, что пришло в голову и было сказано звучало так:"Знаеш такое впечатление, что я сейчас заверну туда меня долбанут по голове и отбирут все книги, книго ман блин...", на что поступил лаконичный ответ:"Да, отнимают книги у тех кто неможет отбится и продают их тем кто отбился" Мда впечатления  конечно хорошие и замете только от одного входа. Но это оказалось не все, чтобы попасть в сам книжный надо было спустится пару пролетов в низ и талько там  чутьли не врезавшись в шкафчик для сумок, тебе Открывались книжные полки. Конечно первое кудая кинулся это были комиксы и манга на русском
 Ну вы сами посудите стоимость тогоже Ранмы у нас в магазинах от 70 и до 100р и там всего 35р. хотя все что там было еще у меня есть, но я радостно зарылся в поиске комикса "Хелл Бой" коего не нашол,но выташил очень мило нарисованый журнальчик с комиксом про женщину кошку (с детства ее люблю). Мда хотя если подумать я вдействительности ехал туда за книгами Раткевич, хотя их я тоже посмотрел как и некоторые другие книги...

А после начался забег, мы решили, что хотим поситить Бибио глобус куда вообщемто и направили свои стопы. Оооо да вот это книжный мир книг нехватает только на потолке а так они везде. Там мы наткнулись на стенд с мангой и уменя началась ломка, а  Су на домной издевается каждый раз вытаскивает новый том манги которой у меня нет илм продолжение, вообщем я понял, что вся моя пенсия в будущем будет уходить на долги....Манги я набралпять томов....зато счастлив

На этом все не закончилось, миы пошли куда глаза глидят поситили несколько магазинчиков и ярморок. Зашли в очень красивый магазин в Детском мире с индийско мебелью глаза разбежались по шкатулкам и пуфикам красивым покрывалам и ожурным столикам там были огромные резные деревяные качели на красивой ожурной цепи и приятно пахло настоящим деревом и благовониями там мне купили в подарок амулетик из кости с одной стороны чеканое солнышко а с другой луна))) Потом поползли простите искать бесплатный туалет в просто народии называющийся "Магдоналд" мда вообщем пропахали весь центор у Крастной площади мы вернулись в метро и немноо проехав расползлись по домам...

Вот теперь сижу дома и думаю как я завтра доеду до Хазеля явно на руках, ноги у меня болят на ступню наступить немогу,в первые с ненавистью смотрю на любимые берцы. Тяжолые гады. Вот так, вот я сегодня погулял.....

 


 

 

 


Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 02:38 + в цитатник

Блин погода меняется. Завтра должно быть тепло говорят до плюс 15ти.

Ксоо от этой смены погоды голова болит, особено левая часть...

Ну почему я настолько погодо зависим

Эх еще понял, точнее вспомнил, что в любимой коженке сломана молния жуть, а денег нату обидно....

Мда сижу смотрю Блич  в онлайн, клево, тольк жутко реклама мучает мельтешит сцуко с боку, блин у меня и так мегрень так еще и она зараза. Пришлось заклееть ее клейкими бумажками...УФ да так лутьше.

Все валю спать......

 



Хехе мне прям понравилось смешно.

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:20 + в цитатник
Что скажут о тебе нарутовцы))
Ваше имя
Наруто Саске - козел!!!
Саске А она ничего...
Сакура Саске-кун!Вернись ко мне!!!
Какаши Где моя книжка?!
Гай-сенсей Стой!От меня не убежишь!!!
Ли Гай - сенсей!
Тен-Тен Я тебя убью!!!
Неджи Ты мне ка сестра)))
Шикамару А ты вообще кто?
Ино Ты мне ка сестра)))
Чеджи Ммм...Девушка...
Куренай Почему отдыхаем?!Марш еще 200 кругов!!!
Хината Падает в обморок
Киба Я тебя обожаю)))
Шино Я люблю тебя!!!
Джирайя Я хочю тебя!!!
Цунаде Давай выпьем подруга...
Орочимару Я люблю тебя!!!
Гаара Сейчас будет много крови...
Темари Ты мне ка сестра)))
Какнкуро Я тебя обожаю)))
Пейн Я тебя обожаю)))
Итачи Я люблю тебя!!!
Кисаме Я люблю тебя!!!
Сасори Хочешь быть моим напарником?
Дейдара Хочешь быть моим напарником?
Хидан Да,детка!Сделай мне больней!Еще!
Какудзу Деньги, деньги, деньги...
Тоби Ты хорошая девочка...или мальчик...
Зецу Ты наверное вкусная...

все гадания на aeterna.ru

Вам кажеться это нереальным:????

Суббота, 22 Марта 2008 г. 02:56 + в цитатник
тогда .....10 Способов Убить Себя Тапком!


1. Привязать тапок к лицу. Задохнуться.
2. Проглотить тапок.
3. Распустить тапок на нитки. Сплести толстую верёвку. Повеситься.
4. Заточить подошву тапка при помощи точильного камня и зарезаться.
5. Налить в тапок свинец, остудить и с силой ударить по голове.
6. Засунуть тапок в ухо. Вытащить через другое.
7. Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил.
8. Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
9. Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюка или мелкого алигарха.
10. Гулять в тапках морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна)

Золотая рыбка для князя....

Суббота, 22 Марта 2008 г. 02:53 + в цитатник

Рисовал на работе, красил соответствено дома.



Снег и вооброжение.....

Четверг, 20 Марта 2008 г. 01:57 + в цитатник

Сегодня сидел на обеде дома смотрел в окно,на небе были жуткие тучи. Подумал, что будет дождь. Дочегоже я удивился, что пошол снег.

Хотя, меня уже через секунду это не интерисовало, спешил на работу. А вот после, шол по темной аллее, а она светлая, немного желтоватая из-за фонорей детского садика. Деревя все белые, ни грязи не чего. Я несмог удержатся, встал и  стоял как дурак смотрел. А в душе прям иголки а может и наоборот что-то мягкое, вроде и одиноко а в тоже время хорошо и спокойно. Мне почемуто представился зимний японский сад, все в сугробах и только узенькие дорожки очищены и я иду такими мелкими шажками.  Мне не холодно только немного, совсем чуть чуть и оденоко, хотя вся душа заворожена снежной красотой.

А потом у меня на руках цепи появляются, тяжолые мне идти трудно, а я иду. Потом только длина кончилась, хотя мне наверное показалось они просто не пускали, небыли они некчему прекреплены. Пушистые снежинки на лицо садились и таяли а я стоял, обратно не хочу и вперед непускает. Я глаза поднял, а передомной я, и кимано белое аснизу как нистрано черное, ноги голые на снеку немного покраснели, да и руки тоже и цепи, только они совсем маленькие и уходят точно также в некуда, лица я только невидел...Потом я тот вздохнул и выпустил совздохом облоко пара, мне в этот момент снежинка в глаз попала и все кончилось, все тиаже аллейка и детский садик с боку, а в переди, четырех итажные жолтые домики......

Мда вот токое у меня вооброжение порой выходит на ружу, как реальность и я вижу такие вещи....хотя может это и не вооброжение.....



Ну вот удавится мне только еще нехватало...

Среда, 19 Марта 2008 г. 18:40 + в цитатник
     
 

Как зовут твою СМЕРТЬ ?

Твое имя
ЕЁ Имя: мыло хозяйственное70% и верёвка обыкновенная
Ты встретишься с ней: нескоро
 
     

Фигня конечно но прикольно))

Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

....

Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:02 + в цитатник

Наверное этот клип очень силино отражает, то что сейчас творится сомной...

 




Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь