-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Центр на сквозь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Master_Anotsu-   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:38 (ссылка)
Мда...Погулял ты классно! Нет слов) Я ток в эту "Книгоманию " хачу...Интересный,однако,магазинчиГ... Как нить соберуся по частям и поеду.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
Axel_Heartless, Если найти сможеш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 23:59 (ссылка)
Не плохо прогулялись))) Я даже в некотором смысле завидую. Правда по магазинам ходить меня не тянет, хочу просто на улицу, а может быть даже в лес... Пусть грязь кругом, но все же.... Просто хочу и все)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 02:06 (ссылка)
Art_Mailz, ммм понятно вот подсохнет пойдем гулять и Рая возмем все втроем веселее))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 05:40 (ссылка)
А говорил, что гулять не любишь... Возмите и нас с собой. Я от прогулки не откажуст сам - хоть посто, хоть в лес(лишь бы не холод собачий!). А то я по вам соскучился. Я уж сам по крупному давно так не гулял, что просто тоскливо. Рад, что ты неплохо провёл время.
Куда пропал то???
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 11:41 (ссылка)
Kome, Было бы не плохо, но я сейчас хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
Art_Mailz, ''' Я неочень люблю слякость.
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Ну так ходите гулять, вас там такая толпа, а эта прогулка была неплапнирована мы кстати до вас звонили но вы труки небрали все трое.
Я некуда не пропал, пытаюсь решить для себя одну делемку вот и все....
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 03:29 (ссылка)
Kome, Я и Саске не берём потому трубку, что не дома, да и нарываться не хотим на родню, а Лойсо порой шизит, или спит как сурок, а телефон трезвонит, или по делам бегает - тут то толку брать трубку, если это его ищут? Лучше на сотовый звонить. Лучше Лойсо. Мой порой жестоко глючит.
Нас то много, только мы как русская недвижимость...
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 15:10 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Мы вам на сотовый и звонили. Ты думаеш у меня есть силы двигать эту недвижемость мне бы свою подвинуть.
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 02:16 (ссылка)
Kome, Давай двигать сообща))))) И твою и нашу,да.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:48 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Посмотрим...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку