Пятница, 27 Марта 2009 г. 15:42
+ в цитатник
У оператора Мегафон есть, оказывается своя газета, которая называется "Твой Мегафон". Не знаю почему и зачем, но зачем-то они пишут про тысячников и Живой Журнал. Об этом я прочитал в блоге у ЖЖ-юзера maximus_joker, вот ссылка. по которой можно посмотреть про кого писали в "Твоем Мегафоне" и почитать их блоги:
maximus-joker.livejournal.com/52871.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-