"Мы все тяжело больны...мы все сошли с ума"-старая песня на новый лад...лучше интернет,чем психотропные вещества например...вообще,по сравнению с другими,эта зависимость мне лично кажется наиболее приемлемой,но...что русскому хорошо,то китайцу смерть)