Боже,чем занимаются исследователи...наверно уже совсем исследовать нечего...Хотя результаты весьма правдивы,но скажите,кто не знал,что идеи лучше записывать?....что мужчины забывчивее женщин(тк женщины более завистливы)?...что нормальные мысли во время работы не приходят?..или они так сильно сомневались, или решили подтвердить мой последний тезис...