-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тазик_с_мясоМ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5192


Психология выбора аватара

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


андрэ_ТОЛСТЯК   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 08:55 (ссылка)
Реальное лицо: Используется крайне редко, ведь открытие собственного лица - это знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.
ПРО МЕНЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Pexy   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 15:05 (ссылка)
хм... на главной аватарке стоит моё фото, на большей половине второстепенных - тоже.
Просто считаю, что человек должен знать, с кем он общается, кому отвечает, считаю, что зрительное восприятие очень важно для общения.

Однако, знакомиться очень не люблю в сети, а точнее на подкаты не отвечаю вообще, да и ни с кем не встречаюсь, исключение - встречи пользователей сайта, и то, по тому, что сама их организовываю по долгу службы.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку