Реальное лицо: Используется крайне редко, ведь открытие собственного лица - это знак особого доверия. Почти что интим. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече.
ПРО МЕНЯ...
хм... на главной аватарке стоит моё фото, на большей половине второстепенных - тоже.
Просто считаю, что человек должен знать, с кем он общается, кому отвечает, считаю, что зрительное восприятие очень важно для общения.
Однако, знакомиться очень не люблю в сети, а точнее на подкаты не отвечаю вообще, да и ни с кем не встречаюсь, исключение - встречи пользователей сайта, и то, по тому, что сама их организовываю по долгу службы.