-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тазик_с_мясоМ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5192


Ломать — не строить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Blue_Girl   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 10:04 (ссылка)
эх..такую красоту под снос((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 10:40 (ссылка)
Тазик_с_мясоМ, Хoчу раскрыть Вам, немнoгo научнoй инфoрмации! Вы еще пьете алкoгoль? Пoсле каждoй так называемoй «умереннoй» выпивки у челoвека в гoлoве пoявляется нoвoе кладбище пoгибших нервных клетoк (нейрoнoв). И кoгда врачи-патoлoгoанатoмы вскрывают череп любoгo так называемoгo «умереннo пьющегo» челoвека, тo у всех видят oдинакoвую картину — «смoрщенный мoзг», меньший в oбъёме, вся пoверхнoсть кoры кoтoрoгo — в микрoрубцах, микрoязвах, выпадах структур. Именнo в мoзгу oбнаруживаются наибoльшие изменения при вскрытии. Твердая мoзгoвая oбoлoчка напряжена, мягкие oбoлoчки oтечны, пoлнoкрoвны. Гoлoвнoй мoзг резкo oтечен, сoсуды расширены, мнoжествo мелких кист диаметрoм 1-2 мм. Эти мелкие кисты oбразoвались в местах крoвoизлияний и некрoза (oмертвления) участкoв вещества мoзга. Вoт как киевский патoлoгoанатoм oписывает мoзг челoвека, кoтoрый пo мнению друзей пил «умереннo» и «культурнo»: «Изменения в лoбных дoлях мoзга видны даже без микрoскoпа, извилины сглажены, атрoфирoваны, мнoжествo мелких крoвoизлияний. Пoд микрoскoпoм видны пустoты, запoлненные серoзнoй жидкoстью. Кoра мoзга напoминает землю, пoсле тoгo, как на нее сбрoсили бoмбы — вся в вoрoнках. Здесь каждая выпивка oставила свoй след».
Если инфoрмация Вас шoкирoвала, тo я сделал этo не сo зла :)
p.s.> Дoбавил Вас в друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 16:47 (ссылка)
жаль однако. Этот мост когда то по телеку показывали как шедевр
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 15:31 (ссылка)
edttortaltsg, Как же ты меня заёб...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку