-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тазик_с_мясоМ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5192


Тьфу блин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valera_deines   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 18:59 (ссылка)
все на это надеятся!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_16   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 19:03 (ссылка)
А ЧТО ТАКОЕ ТО??А?
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 19:04 (ссылка)
Анна_16, новый профиль.
Ответить С цитатой В цитатник
Finneas   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 19:10 (ссылка)
Тазик_с_мясоМ, тоже надеюсь... хотя подозреваю, что зря.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Эксперименты, мать их...)))) Чё за фуйня? Пятница, 20 Февраля 2009 г. 19:44 (ссылка)
Надейся и жди! Я тоже, чтобы войти в процитированный мною пост, вынуждена была приватом обратиться к другу, чтобы он открыл тему комментариев этого поста. У меня же всё напрочь отсутсвовало!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Finneas   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:06 (ссылка)
pank-natalya, у меня в новом виде профиля ни одна запись не отражается. Надо заходить в днев...
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:07 (ссылка)
мне тоже не нравится, что они сотворили....
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Эксперименты, мать их...)))) Чё за фуйня? Пятница, 20 Февраля 2009 г. 20:15 (ссылка)
Finneas, надежда_есть_надежда,
Сейчас отвечаю в дневнике друга. И автоматически попадаю в свой дневник! Так и не смогла написать комментарий. А что делать? Просить, чтобы ValeZ заменил программиста? Зачем нам такое нервное Li.Ru?
Ответить С цитатой В цитатник
STEeLa   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:03 (ссылка)
это можно исправить в настройках!
Ответить С цитатой В цитатник
DoSoMethinG   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 02:30 (ссылка)
клёвый профиль, в настрйоках можно поменять +)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку