Надейся и жди! Я тоже, чтобы войти в процитированный мною пост, вынуждена была приватом обратиться к другу, чтобы он открыл тему комментариев этого поста. У меня же всё напрочь отсутсвовало!!!
Finneas, надежда_есть_надежда,
Сейчас отвечаю в дневнике друга. И автоматически попадаю в свой дневник! Так и не смогла написать комментарий. А что делать? Просить, чтобы ValeZ заменил программиста? Зачем нам такое нервное Li.Ru?