-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тазик_с_мясоМ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5192


Космодром Байконур

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evtihomirova   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 23:19 (ссылка)
смотрела видео с этими запусками аркет, у меня там папа в советское время работал.Красиво и город красивый.
Ответить С цитатой В цитатник
Пьяная_мача   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 23:19 (ссылка)
Мне почему-то страшно становится, когда я начинаю думать о космосе)
Ответить С цитатой В цитатник
mooi-   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 00:53 (ссылка)
я не могу представит себе космос, бесконечность. и мне жаль то огромное кол-во людей, которое работает на Байконуре.))
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:17 (ссылка)
Дочь_Монро_и_Кенеди, Обалдеть... А есть фотки папины ? Ну не его самого, а со времен его работы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:17 (ссылка)
Шпион_Ка, Хе, тоже самое со мной...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksey_Lex93   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:25 (ссылка)
а что за город?
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:28 (ссылка)
Тазик_с_мясоМ, несканированные:)) размером наверное 40 /50... да я тебе скажу ничего е изменилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку