Так ведь дед ваш родился наверное в деревне. С детства ел настоящее молоко, немытые овощи - больше грязи - шире морда, мясо свежее, все свое, бегал босой, дышал свежим воздухом и в конце концов над ним никто не дышал. А сейчас детки рафинированные. Вот и слабенькие