Четверг, 06 Мая 2010 г. 11:38
+ в цитатник
американцы изучали упавший с неба объект, похожий на тарелку, так вот изучали долгие годы, да только ничего полезного не извлекли из этой штуки, слишком большой разрыв в технологиях. так и здесь. человек настолько сложное существо, что смотреть на его мозг со стороны специалистов(и только со стороны физического мира) с электроэнцефалограммой все равно что пещерным людям дать поюзать системный блок компа. что они там поймут?
а сама система восприятия и разума человека настолько сложна...ээг ну это просто смех на палке :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-