-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тазик_с_мясоМ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5192


Вспышка

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:15 + в цитатник
по поводу шевеленки и съемки со вспышкой - всё не так однозначно... - если вы снимаете в достаточно темном помещении (источники света не оказывают существенного влияния на экспозицию), то можно снимать на телевик с выдержкой 1/10 или дольше (почти в полной темноте) , тк картинка в таком случае будет прорисована только в момент пыха!, а соответственно выдержка получится 1/250 . Повторюсь - при условии что за оставшееся время пока затвор открыт свет от других источников не "нарисует" вам больше ничего.
Т.о. - всё подбирается исходя из окружающего света...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку