Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:15
+ в цитатник
по поводу шевеленки и съемки со вспышкой - всё не так однозначно... - если вы снимаете в достаточно темном помещении (источники света не оказывают существенного влияния на экспозицию), то можно снимать на телевик с выдержкой 1/10 или дольше (почти в полной темноте) , тк картинка в таком случае будет прорисована только в момент пыха!, а соответственно выдержка получится 1/250 . Повторюсь - при условии что за оставшееся время пока затвор открыт свет от других источников не "нарисует" вам больше ничего.
Т.о. - всё подбирается исходя из окружающего света...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-