-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тазик_с_мясоМ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5192


Кошмар

Среда, 10 Февраля 2010 г. 01:27 + в цитатник
Мне снился кошмар недавно, пару месяцев назад. Про то, что будет с этой страной, с этим миром. Вы знаете, к смыслу своей жизни они и не притронулись ни разу. Такие тупые. Через 50 лет... этой страны не будет, они будут разговаривать на странной смеси русского, американского, китаеяпонского и ещё каком-то. Границы... будут очень и очень условны, это скорее противостояние центров "цивилизации", по всему миру, и, массаракш, деревни. Аутсайдеров.
Мир вечной ночи разума...
подчинённый одной - цели.
Представляете? Даже война там станет игрой, тем кто хочет вступить, тем кто войном хочет побыть - со ставкой в жизнь.
Где-то так. А вы о смысле...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку