Andaina обратиться по имени
Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 22:56 (ссылка)
Мой лучший друг работает за компьютером и всё описанное выше как раз про него, к сожалению( Жалобы о болях в спине и кистях я слышу постоянно. Вроде уже и гимнастику выполняет и всяким правилам предосторожности следует – ничего не помогает. Много он перепробовал средств, некоторые даже снимали боль на какое-то время, но потом всё возобновлялось с новой силой, что естественно не могло не огорчать... обратился он к врачу, кто собственно и прописал ему препарат Аркоксиа. Слава Богу, но жалоб я от него не слышу уже достаточно давно. Аркоксиа действительно очень эффективное средство и принимать нужно всего лишь один раз в день – забыть трудно)
Ну конечно о спорте тоже не стоит забывать, именно невнимание к нему и приводит к плохим последствиям.
Ответить С цитатой В цитатник