Э-эх, Андрюша! Нам ли быть в печали?

Что сегодня Путин говорил на совещании в Кисловодске? Что жить надо по средствам. Иначе в 2010 году дотаций из Центра на покрытие израсходованных средств может и не быть. Надо, мол, умерить аппетиты чиновников на местах.
Так что все хороши. И наши, и ихНИЕ!
С одной лишь разницей - у них хоть критиковать можно, а у нас нельзя.