А я знаю батюшку, который живёт в огромной двухуровненной квартире,имеет 2 крутые иномарки, а
матушка всё лето отдыхает с детьми на курортах за рубежом......
))) забавные эти монаси, служители спасителевы)))) как написал мой друг у себя в стихотворении "покажите мне хоть одного святого из них и я сам себя распну на кресте")))