Исходное сообщение Александр_Платанов
Ник у тебя странный
lДействительно... Давно хотела спросить, но как-то не решалась, почему такой нелепый ник у, довольно нормального парня? И фон черый немного угнетающе действует да еще в сочетании с таким "тазиком"... У меня асоциации с дьявольской мясорубкой.