-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тазик_с_мясоМ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5192


Украина говно. Благодаря вам, конечно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фазерг   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 19:01 (ссылка)
Шокирующие, а главное - правдивые данные.
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 19:05 (ссылка)
Фазерг, Та и не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 19:52 (ссылка)
Фильм хороший, то же самое и в России. А кого бы хотели видеть своим лидером? Знаю, зарождается у вас коммунистическое движение, сама заходила на форумы. И переписываюсь с человеком лично.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 19:54 (ссылка)
Тазик_с_мясоМ,
Вы не будете против, если я дам этому человеку ссылочку на Ваш профиль? Может, он попросят разрешения прокрутить этот фильм на форумах?
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 19:56 (ссылка)
pank-natalya, Конечно я не против! Я только за распространения этого фильма.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 20:01 (ссылка)
Тазик_с_мясоМ,
Тогда сегодня-завтра буду связываться с ним, обсуждать этот вопрос. Он на Li.Ru не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 20:01 (ссылка)
Тазик_с_мясоМ,
А кто автор этого фильма?
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 20:11 (ссылка)
pank-natalya, Я, к сожалению, не знаю авторов. Ну оно и не мудрено, их же сразу накажут.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 20:26 (ссылка)
Тазик_с_мясоМ,
У меня уже есть комментарий по поводу этого поста, зайдите.
Ответить С цитатой В цитатник
pank-natalya   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 20:28 (ссылка)
Тазик_с_мясоМ,
Кстати, я Вас ранее приглашала к себе, но Вы не подошли. У вас, на Украине, может, ещё не дошли до этого, что с нами вытворяют. Прочитайте у меня пост "АвтоВАЗ" и "Пикалёва больше не будет". Творится что-то такое, сильное. Народ протестует.
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 21:17 (ссылка)
pank-natalya, Хорошо, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Kleinod   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 21:42 (ссылка)
Красиво сделано. Но! Меня настораживают обвинения политиков в том, что они истощили все жизненные силы страны. Простите, а кто им это позволил делать? Не мы ли с вами? Не мы ли выбирали этих людей? И в наших силах все изменить. Легко сидеть на попе ровно, делать видеонарезку, выкрикивать высокопарные лозунги, обвинять всё и всех. Только вот беда нашей страны в другом - работать у нас никто не хочет.
И еще. Мне вот интересно, кто делает подобного рода ролики? Не те ли люди, которые в 2004 не боясь холода срывали глотки за то чтобы к власти пришли те, кого впору было со свету сживать?
И еще. ИМХО, за чертой бедности у нас стоит гораздо больше, чем 27% населения.
Ответить С цитатой В цитатник
belayasiren-s   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 23:45 (ссылка)
А когда Ющенко покупал всех н Майдане, продавая страну американским заказчикам оранжевой революции, неужели все были слепы?Тогда на майдан шла вся молодежь срубить бабки и всем было наплевать на будущее страны.А ведь тогда был заложен нынешний кризис, именно тогда, когда миллионы долларов ушли на выборы, а все производства были остановлены. Мало-мальски образованному школьнику было ясно, что ничего хорошего из этого не выйдет. Неужели тем, кто поставил тогда крестик напротив фамилии Ющенко, нужно было 5 лет, для того, чтобы понять, что они поставили Большой крест на своей стране?
Нажаль, все це гирка правда! Бачили очи, що куповали.
Ответить С цитатой В цитатник
Slobodinsky   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 00:59 (ссылка)
Теперь нечего тыкать пальцем конкретно в того, кого лично ненавидишь, все они святые. Одни болтуны.
Ответить С цитатой В цитатник
Scaldir   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 03:48 (ссылка)

Ответ на комментарий belayasiren-s

тогда альтрентивой был Янукович и диктатура по образцу Ниязова в ТУркмении - рассматривалась та жемодель. реально душили прессу и убивали неугодных журналистов. за любое слово против "папика" хватали в уазик и везли в милицейский участок. за любые листкиагитации кроме "провладного кандидата"арестовывали. все этобыло. потому люди вышли протестовать. власть обнаглела и надобыло эту власть поставить на место. протестовали против того что поставили бывшего зека в президенты. в Киев сначала навезли урок из колоний чтоы сделать массовку и только потом догадались привезти шахтеров и металургов. Ющенко был только меньшим из зол.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку