-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тазик_с_мясоМ

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5192


У Тазика горе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фазерг   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:38 (ссылка)
Ой, вот так не повезло. :( Будем надеяться что это ошибка, удачи! Возвращайся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Обратке   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:39 (ссылка)
Эх, да, слышал что бывает, нормальные блоги выкидывают, а всякая шваль остается в рейтинге месяцами, у которых все посты состоят из внешних ссылок. Пиши письмо, должны вернуть, я надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:40 (ссылка)
Фазерг, Обратке, Спасибо, чуваки, за поддержку, ща буду писать.
Ответить С цитатой В цитатник
Belo4nicA   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:41 (ссылка)
Верните Тазика, он хороший... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Roderichko   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:42 (ссылка)
Ы, а я уже почти год не в рейтинге и не парюсь. Это че, так важно, что-ли?!
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:43 (ссылка)
Belo4nicA, Надеюсь, вернут. Очень надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:44 (ссылка)
Roderichko, Кому как... Для меня - вполне очень даже да.
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 13:57 (ссылка)
Тазик_с_мясоМ, я тоже в той области мест была))0 пока домен не купила, теперь вот заново набираю обороты...хотя и не гонюсь ха этим)))

надеюсь это ошибка. удачи тебе в восстановлении!!
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Тазик_с_мясоМ   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:17 (ссылка)
Таёта, Спасибо. Та ну, домен для лирушного блога - это деньги на ветер, имхо. Хоть деньги и не большие, но все же. Хотя с другой стороны - хороший способ выхода с положения. Спасибо за наводку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку