Эх, да, слышал что бывает, нормальные блоги выкидывают, а всякая шваль остается в рейтинге месяцами, у которых все посты состоят из внешних ссылок. Пиши письмо, должны вернуть, я надеюсь.
Таёта, Спасибо. Та ну, домен для лирушного блога - это деньги на ветер, имхо. Хоть деньги и не большие, но все же. Хотя с другой стороны - хороший способ выхода с положения. Спасибо за наводку!