Декупаж елочных игрушек от Ольги Разумовой |
Приветствую вас!
Мне кажется, что многие как раз перед новогодними праздниками и садятся осваивать декупаж, ведь сколько с помощью этой техники можно сделать красивого декора, подарков и т.д. И если вы еще думаете, надеюсь, подробные мастер-классы Ольги Разумовой и ее прекрасные елочные игрушки, выполненные в технике декупаж, станут для вас стимулом попробовать себя в искусстве создания эксклюзивных вещиц. Приятного просмотра!



|
Домашний майонез в блендере «Минутка |
Всем тем, кто жить не может без майонеза, посвящается сегодняшний рецепт. Да-да, я хочу вам рассказать, как приготовить майонез в домашних условиях блендером. Я знаю, что существует множество самых различных рецептов приготовления домашнего майонеза, но у моего есть одно, очень весомое, преимущество – это время приготовления. Вам понадобится буквально одна минутка, чтобы получить густой и очень вкусный майонез. И. поверьте, я вовсе не преувеличиваю. Ну, что, я вас заинтриговала? Тогда – вперед на кухню!

|
Блюз и рок неповторимого Джо Кокера |
|
Вышивка двусторонним или досюльным швом |
Вышивка на Руси была популярна во все времена и в любых сословиях. В старинных вышивках широко использовалась счетная гладь, тамбурный шов, а также «досюльный» или старинный двусторонний шов. Работники музея-заповедника "Кижи" подготовили для всех интересующихся старинной русской вышивкой несколько полезных видеороликов. Один из них как раз и посвящен "досюльному" или "двустороннему" шву. |
|
Выкройка платья А-силуэта |
![]() Точнее, несколько выкроек разных размеров, вот такого платья А-силуэта: |
|
Шампиньоны по-корейски |
|
Пироги с картофельной начинкой. |
Если вы любите вкусную домашнюю выпечку, то обратите своё внимание на этот рецепт. Пироги с картофельной начинкой не займут у Вас много времени. Получается очень вкусные. Очень понравился рецепт теста, не смотря на его простые и каждому доступные, ингредиенты.

|
Контурные рисунки. Раскраски. Микс |
Контурные рисунки. Раскраски. Микс
Всё таки полезно иногда наводить порядок в папках.
Вот сколько симпатичненького нашла!!!
|
>Салат "Венеция" с черносливом |

Куриная грудка-300г.
Чернослив без косточек-200г.
Сыр твердый-200г. (у меня российский).
Шампиньоны свежие-300г.
Грецкие орехи-100г.
Яйца-3шт.(вареные).
Морковь-1шт.(отварная).
Лук-1шт.
Майонез.
|
Империи талии вечернее платье биколор |
Швейный шаблон показывает трансформацию модели в двух цветах империи вечернего платья.

|