Вы подарили мне красоту и благодарите за цитирование? :)) Вам огромнейшее спасибо за работу над постом и подборку прекрасных картин, Yail !!!
Я давно уже думала об этом: кто только придумал, что бы именно создатели приходили и благодарили халявщиков?
Спасибо Вам большое! Желаю вам чудесного настроения и вдохновения для создания новой красоты!!!