-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitoy

 -Интересы

блоги и блогосфера

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 58) _НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ For_the_diary Денежный_Поток ПИАР-АГЕНСТВО Барахолка_ЛиРу town_of_art Народные_советы Психология Заброшенные_Города Вопросы_Батюшке Женщина_и_Мужчина Расскажи_свой_сон Рецепты_домохозяек ЛЮБИМЫЙ_САЙТ Простые_рисунки Ответ_на_вопрос Зал_для_некурящих Моя_косметика РЕКЛАМА_И_ПИАР Футбол_России BoboDark Правительство_в_отставку Доска_объявлений Аватары_для_всех Уголок_психолога Российская_Империя ПИАР_дневников ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Книжный_БУМ Аниме_галерея ПСИХОТЕРАПЕВТ Помоги_с_домашкой _Modern_History_ _Your_Style_ All_About_Kids All_Football All_Fresh Anime_Manga ANTIPIDORS NewMed World_of_football hand_made Хочу_иметь_ребенка HELLO_KITTY_fans jlog JMusic LiLove All_for_mums_and_children Питер Photoshopia Retrospective shopping Twitter_RU World_of_the_Occult YourWallpapers Арт_Калейдоскоп Библиофил Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 17) axeeffect_ru -Empire_of_the_Criticism- -Kritika-LiRu- Темы_дня Любовь-это Quotation_collection Мировой_инет личность_социума ПРАВИЛЬНАЯ_ЛЮБОВЬ ColorStyle ANGARSK Радужные_мечты Cosplay_by_Stayxxxx eau_de_source Mimi_Kids Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11545


Мнение на факт осовобождение полковника Буданова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LUTERRR   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2008 г. 20:20 (ссылка)
То, что Путин чудит, я тоже понял сразу после такого законопроекта, а несанкционированный митинг в любом случае не добавляет правоты.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 00:36 (ссылка)
Лучше быть второго сорта, чем пережить то, что пережили первого сорта. Хотя все это фигня, я это мнение не разделяю.
Ответить С цитатой В цитатник
Роксолана_хатум   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 21:03 (ссылка)
Вот я одного не понимаю - зачем столько денег вбухали на восстановление Чечни, если у нас много других регионов, которые надо восстанавливать? Заехать в любой нетуристический город...
Ответить С цитатой В цитатник
Роксолана_хатум   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 21:03 (ссылка)
Вот я одного не понимаю - зачем столько денег вбухали на восстановление Чечни, если у нас много других регионов, которые надо восстанавливать? Заехать в любой нетуристический город... Это к слову о 1м и 2м сорте.
Ответить С цитатой В цитатник
Домовёнок111111111111   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 14:33 (ссылка)
Кто-то говорил что у нас власть народная (какого народа????)
а по мне антинародная
Ответить С цитатой В цитатник
Ната_Кар   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 13:06 (ссылка)
Перемотайте назад... На чьи деньги пришел к власти Е.? Чьи деньги отрабатывает П.?..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 21:13ссылка
а на чьи деньги? у меня только один ответ...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку