tot_imenno_TOT_VERHNIY, Ничтожество!!!? Вы сначала,хоть вчитайтесь- про что пишут неуважаемая....тётенька!!!((( А потом и пишите себе......Творческая личность играющая на русской домбре."А сало русское едят.." (Михалков-дед)
а вот этим.сударыня меня и оскорбили,и не на домбре а на домре,на русском национальном инструменте...
я знаю что Россия воспрянет,но явно не от верящих в ленина,а по воле Божией,и сестры-братья христиане,на нас это тоже лежит...да я назвала его козлом,но не более,тем самым лишь вызарив свое мнение,про вас я ни слова не сказала,и не говорю,взразуми вас Господи,он вам Судия,да и мне тоже,а он действительно последняя инстанция как вы говорите,и это верно.
И дневник у меня закрыт,это мое право и у вас тоже закрыт,а тетенькой все же не прилично называть,ведь я тоже так могу,но не буду.
Библию перечитаю с удовольствием,а вот про Ленина..ну что про него и так все ясно,да и сюда еще что-нибудь пришлют.
.
Ленивый_Консерватор, благодарю за помощь.