Роксолана_хатум обратиться по имени
Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 18:07 (ссылка)
Кошмар! У моей знакомой подруга наблюдалась в платном центре. Однажды она сразу после этого центра сходила в жк, ей сказали, что ребёнок мертвый, хотя она чувствовала шевеления. Она бегом в платный центр, накинулась на персонал,почему, мол, не сказали. Её ещё раз обследовали, говорят, всё в порядке!
Да ваще беспредел творится :( Я ещё могу понять женщин, которые идут на это сознательно, может, им деньги нужны на операцию близкому или ещё что-нить, но зачем это делать с мамами, которые ждут своих малышей?