| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Данте_Некто
будь:
перекинь пару сотен
мне на мобильный.
Тут не собес юноша.
Тут мой юный друг- коммерция. у тя интернет кошелек есть? Удобная штука между прочим.
Исходное сообщение Данте_Некто
[QUOTE]Тут не собес юноша.
Тут мой юный друг- коммерция. у тя интернет кошелек есть? Удобная штука между прочим.
Исходное сообщение Kitoy:Исходное сообщение Данте_Некто
[QUOTE]Тут не собес юноша.
Тут мой юный друг- коммерция. у тя интернет кошелек есть? Удобная штука между прочим.
я тебе не юноша, это раз.
нет и не будет, это два.
категорически неудобная, это три.
Ну не юноша, да и ладно..
Нет и не будет, а вот погоди, еще лет 5 и вспомни разговор.
Про удобство- неудобно только по той причине, что не используеш весь потенциал возможностей и регистрация сложна на первый взгляд
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |