-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitoy

 -Интересы

блоги и блогосфера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11545


Манежная площадь в Москве

Суббота, 11 Июня 2011 г. 16:13 + в цитатник

В Москве на футбольном матче был увиден лознуг: Россия русским а москва для москвичей. То что Россия должна принадележать ее гражданам я не протестую, а вот живущая за счет России и СибириМосква- сомнгеваюсь. Москва это паразит которая доит мою родину- Сибирь ничего не давая взамен.
С этой позиции я понимаю всяких бандеровцев, грузин и прочих. Москва оборзела.
как раскрутить сайт Но вот ведь в чем дело. Москва столица и все процессы в ней начинающиеся должны расходится по всей стране.
В канун дня независимости кавказцы совершили преступление, которое, я так надеюсь, отрезвит многих.
Продажная пресса и продажные политики орут- это провокация. Но простите, перед началом Великой отечественной войны тоже орали- провокация. И получили войну на 4 года, потому что оказались не готовы воевать. Сейчас тоже веь этот ор- от бессилия и политической импотенции. Гарант конституции- молчит как и его пахан. А что им сказать. Кадыров на них прикрикнул чтобы не верещали, вот и не верещат.
Поэтому, то что случилось это не провокация. Это больше чем провкация. На Манежную площадь нагнали Омон. Загородились от народа. Забыли, что Омон это тоже народ.
Милые кормящие мамочки. Жизнь продолжается и если ваш малыш скоро появится на свет, не забудьте приобрести молокоотсасыватель Авент который вам очень поможет


Старик_по_жизни   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2011 г. 13:53 (ссылка)
Как не печально , но должен согласиться, от той настоящей первопрестольной не чего не осталось.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку