-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Mickey_Mouse

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей: 216
Комментариев: 318
Написано: 686










Снова хочецца жить))))))))) Любовь не исчезла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:59 + в цитатник
ААААААА,УРРРРРРАААА!!!!!!!!!!!!! КСЮХА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЛЮЛЮ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Я СЧАСТЛИВААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КСЮХА,ТЫ ДАЖ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Ксюшка,эт мы с тобой,зая)))
 (525x700, 197Kb)

сорри...

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:02 + в цитатник
Вот эта фотография:

всего 17 этажей до счастья...((
 (525x700, 82Kb)

Ху**ый день.Пустая никчемная жизнь.Такие же мысли.

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:58 + в цитатник
Сегодня день прошел.. Прошел - ну и ладно... Гулял. Много думала о жизни. Ходила к реке,там по набережной. Перебрала много вариантов. Пока остановилась на трех... Целый день в слезах и нервах. Хотя,какие нервы? Уже нет сил. Вчера всю ночь не спала,заснула под утро. Вот все.
P.S. Красиво,да? Сфотографировала - мне понравилось...
И вниз 17 этажей...

Ну почему всегда происходит такое дерьмо,а?....((((

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:01 + в цитатник
Кажется,это конец... Вообще всему... Произошло ужасное... Ксюша... Ну почему ты так? Ведь я только прошу - не уходи! Я ни на чем больше не настаиваю! Все было так хорошо у нас с тобой,и я не раз тебе это говорила! Почему солнце?.. Ты просто оставила меня... Одну... Нет,я тебя за это не осуждаю - я сама во всем виновата... И это ты меня прости. Будь счастлива,ради нас. А я буду наблюдать за тобой... Сверху... Со стороны... Это у меня такая судьба поганая - всем я причиняю только боль... И даже тебе... А я этого не хочу! Ну что я за существо такое??!!! Все,хватит... Если ты еще раз зайдешь сюда и увидишь это сообщение,то я просто хочу попросить тебя - будь. Будь такой,какой ты есть. А я помогу тебе в этом. Я постараюсь,честное слово! Не знаю,почему так все получилось,но слава богу,что больше я ничего этого не увижу - ни боли,ничего... Я люблю тебя,зая. Прости еще раз. Люблю...
Твоя навеки...
 (640x427, 22Kb)

Результат теста "Ваш психологический пол"

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш психологический пол"

Вы мягки, но решительны.

Вы умеете сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. В каких-то ситуациях вы проявляете типично мужские черты, в других - типично женское умение приспосабливаться. Нужно сказать, что такая психологическая гибкость не подведет вас в любых обстоятельствах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ААААААААА,СУПЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - Чет играло,но я всю музыку перекрикиваю своими воплями))))ыыыыыыыы))))
Настроение сейчас - Урал Ё! Грррреейт!!!!!

Я счастлива!!!!!!!!!!!!!! Я фсех так лю!!!!!!!! Сегодня просто отличный день!!!!!!!!!! Охренительно тепло,солнышко,я встретила подружек! Я Юльку увидела,с которой раньше училась!! Потом: "Урал Грейт" сегодня выйграли у "Спартака"! ( ) Моё солнышко на меня не обиделось! И...Я ЗАКАЗАЛА БИЛЕТ НА ТОКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПыСы. Я ЕДУ,ПАРНИ!!! Точнее,МЫ едем)))гы))

 (600x593, 56Kb)

Давно не писала...

Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:44 + в цитатник
Действительно давненько) А щас просто появилось своб. время) Я щас пойду на баскетболл!! Уррряяя! Я оч рада)
А щас о другом. Хочу признаться - иногда я,нечаянно,могу обидеть человека... Сейчас я обидела самого дорого мне человечка.... Поэтому я хочу извиниться. Надеюсь,солнышко моё любимое,ты поймешь и простишь! Ты ведь знаешь,что я тебя очень люблю! Что в моем сердце есть место только для очень немногих людей. В частности, только для тебя и для него) И я ни в коем случае никогда не хочу обидеть тебя! Сейчас я чувствую себя очень виноватой... Ради тебя я готова на все! Что мне сделать,что бы доказать,как я тебя лю? Ксюнька,пожалуйста,прости!
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

7694178_6667168_10 (480x380, 10Kb)

ПРАЗДНИК - ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!!!!!!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - тихо)))
Настроение сейчас - кул=)

У МЯ СЕНЯ ПРОСТО ХЭППИДЭЙ!!!!!!!! У НАС 2 МЕСЯЦА!!!!!!!!! КСЮЮЮЮЮ,Я ТЯ ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ ЗАЯ МОЯ!!!!!!!!
А терь новости))) гыыы) Мы с Манькой все-таки едем на концерт ТН. Завтра позвоним и узнаем,можно ли заказать билеты с доставкой. Если нет,и вобще без шансов,тога через ее знакомых))) Отправим им деньги..ну а там по плану) Да и вообще,сегодня как ни странно,у меня все оки))) Ну а вы как?
P.S. Ксюнь,эт мы с тобой)))гы)))

 (315x420, 43Kb)

Неужели)))Настрой прикольный=)

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:06 + в цитатник
 (545x439, 40Kb)
Для начала немного пессимистичный стих:
Всегда так было,и так будет,
И для того мы рождены:
Когда мы любим,нас не любят
А любят нас - не любим мы...

Вот собственно и все плохое)
А терь хорошее!
Мы уже два дня подряд гуляем с Маней,я оч рада тому,что мы НАКОНЕЦ-ТО встретились! Просто алилуйя! А Юлька наша заболела...бэд... Пусть выздоравливает) Еще: меня отпускают на питерский концерт ТН!!!!! *аааааалииииииииилууууууууууууууууууйяяяяяяяяяяяяя* Я ВАС ВСЕХ ЛЮ!!!!!! Вот завтра с Маней пойдем деньги отправлять)

ПО-ЧЕ-МУ?...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:14 + в цитатник
В очередной раз убедилась - я дура. Полнейшая. С диагнозом "хроническая глупость". И все,абсолютно все,о чем я мечтаю - это такой же бред сумашедшего. И снова понимаю,что понять меня могут лишь те,кто через это прошел. Замечааатееельнооо....
 (500x400, 24Kb)

ПО-ЧЕ-МУ?...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:04 + в цитатник
В очередной раз убедилась - я дура. Полнейшая. С диагнозом "хроническая глупость". И все,абсолютно все,о чем я мечтаю - это такой же бред сумашедшего. И снова понимаю,что понять меня могут лишь те,кто через это прошел. Замечааатееельнооо....
 (500x400, 24Kb)

Нет заголовка.Просто мои мысли.

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:59 + в цитатник
 (597x600, 38Kb)
В колонках играет - тишина... я люблю тишину,она так редко со мной бывает...
Настроение сейчас - никакого...

Давно я не писала в дневе. Да просто нечего было. Да и зачем? Снова писать,как мне хуево живется? Все и так это знают,надоело жаловаться. В конце концов я сама во всем виновата,не так ли? А каких-то хороших новостей у меня нет... Извините... Но. Хорошо что у меня есть этот днев,куда я могу сливать все,что у меня накопилось,не боясь непонимания или чего-то еще. В конце концов, не одной мне наверное так плохо?.. В любом случае,меня понимают. Не все,но понимают. А некоторые пытаются понять. Я не хочу вгонять никого в депрессию - знаю,что это такое. Мне не хочется причинять людям боль. В конце концов хватит того,что я сама ее себе причиняю. А еще у меня есть мечта,о которой знает только один человек... Теперь не один. Я хочу быть...ангелом. Да да,именно ангелом. Хочу нести людям свет и радость,если уж не в состоянии обеспечить все это себе. Интересно,а какой бы из меня получился ангел? Падший,да?.. Да. Наверно. Не знаю. Ведь такие как я не попадают в Рай.

Все ху**во... Впрочем,все как обычно) Это убивает...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:07 + в цитатник
Седня чтоб поднять себе настрой сходила на баскетболл.... "Урал Грейт" против "Динамо". Бляяяя..... Пришла злая! Ну надо же продуть на собственном же поле!!!!!!!!!!!!!!!!! Гы) Вспомнился матч))) Бедные ребята,скока им пришлось выслушать от болельщиков) А как там только не называли судью))) Хааааа))) А еще там были два каких-то мужика,так они такие ржачные))) Орали и танцевали))) Придурки) А в нашей команде ("Урал Грейт") есть пара сипмотных баскетболистов))) Мы с Настей все Морису(ударение на "о")орали) Но.... Вот пришла домой и тут же настороение растеряла...всю злость,радость и т.д.....
Так вот вывод:
Жизнь,как ни крути,все-таки дерьмо.... Хотя нет) В моем случае смотря с какой стороны посмотреть) Есть в моей жизни человечек,который делает ее праздником))) Ксюнька))) Пасиб зая еще раз) Чмоки)

Давно чет не писала)

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:53 + в цитатник
Ну вот,наконец выбралась в днев) Новостей реально мало. Вот седня прошлась по магазинам,хотела кеды купить... Купила туфли,прикольный сарафанчик (такая прелесть!), солнечные очки... Кароч все,кроме кед! Я в панике) А! Вот еще одно! Я сделала еще одну дырочку в ухе) Теперь проколов по колличеству больше, чем у Билла) Гы)
А вот еще! Ксюшенька,солныш,пасиб тебе большое! Я не знаю, что бы со мной было, и где бы я была,если бы не ты) Огромнейшейй пасиб за поддержку и понимание) Я тебя лю)
 (444x264, 18Kb)

ВОТ ЭТО ТЕМА!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:36 + в цитатник
Итак фанаты группы Tokio Hotel придумали интересную и орегинальную идею! подарить нашим кумирам настоящую звезду!

Вы можете воплотить свою мечту. Но приходится "спуститься на землю", вы платите деньги за этот продукт и должны четко представлять, за что именно вы платите.

В соответствии, с установленными тарифами вы оплачиваете следующие услуги:

внесение (модификация) записи, содержащую информацию: о присвоенном звезде имени, о вносителе записи, в Каталог небесных тел "РосАстро" о присвоении имени звезде 9-ой, 16-ой или 19-ой величины (вы самостоятельно выбираете величину именуемой звезды);
получение документа, подтверждающего факт внесения (модификации) Правообладателем записи в Каталог - сертификата и соответствующей сувенирной продукции.
В зависимости, от выбранной Вами звездной величины вы получаете сертификат и сувенир определенной категории:

звезда 9-ой величины - Категория Элит
звезда 16-ой величины - Категория Престиж
звезда 19-ой величины - Категория Стандарт
Несанкционированное использование Каталога небесных тел "РосАстро" влечет за собой установленную законодательством РФ ответственность за нарушение исключительных прав правообладателя (ЗАО "Звездный альманах").



Юридическую поддержку правообладателя Каталога РосАстро осуществляет адвокатское бюро "Падва и партнеры".


ЗАО "Звездный Альманах" обеспечивает:


хранение внесенных (модифицированных) записей в Каталоге небесных тел "РосАстро";
проведение ежегодной государственной перерегистрации Каталога небесных тел "РосАстро";
ежегодное издание Каталога небесных тел "РосАстро" на магнитных носителях информации;
публикация ежегодного печатного издания (право на издание научно-популярного журнала "Звездный Альманах" подтверждено Свидетельством № ПИ 1-00841 от 16 августа 2002 года, выданного Центральным территориальным управлением Министерства Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций);
согласно ст. 29 Закона "О средствах массовой информации", направление экземпляров печатного издания в Российскую государственную библиотеку, Российскую национальную библиотеку, библиотеку администрации Президента;
сохранность сигнального экземпляра печатного издания и электронной копии Каталога на магнитном носителе в специально защищенном помещении.
Если вы определились с категорией и созвездием, в котором находится выбранная звезда, добро пожаловать к нам в офис для оформления договора.

Нашей услугой могут воспользоваться, как физические, так и юридические лица.

Если по тем или иным причинам вы не можете приехать к нам, то у вас есть возможность оформить покупку через Интернет, мы также организуем доставку сертификата и сувенирной продукции федеральной почтой либо службами курьерской доставки.

Здесь можно посмотреть всё, что связанно с покупкой звезды: http://shop.rosastro.ru/starcat.php
Как видите всё законно и официально!

Итак, нам нужны желающие поучавствовать в этом мероприятии. Предупреждаю сразу! Чем больше будет желающих, тем меньшую стоимость нужно будет платить! Если вы или ваши друзья захотите принять в этом участие, то пожалуста откомментесь или пишите на мыло: Irrsinnig@list.ru

Что бы было проще желательно оставить своё имя и контактный телефон (можно мне в личку или на мыло) для того что бы с вами связаться.


Мы ведём переговоры о передаче сертификата на звезду группе Tokio Hotel.

Не знаю, что и сказать..)

Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:17 + в цитатник
Давненько чет не писала,и щас тож не знаю что написать) Кароч,купила наконец-то новый альбом ТН. Я в полнейшем восторге и это мало сказано!

Ррррррррррррр! Есть же на свете уРРРРРРРРоды!!!!!!!!!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy - Dance Dance

П**ц ваще! Алена с Дятол - два уёбища! Падлы тупые.... Слов ваще нет на них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот снимаю стресс громкой музыкой.............
Кстати! Мы кароч сеня немку довели,Юона тааааак разозлилась)))гы)))

чет написать...надо....чета...=(((

Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:02 + в цитатник
кароч,я заболела...вконец простудилась...мне плохо,башка не варит..... вот и все...свой святой долг пеед дневом я выполнила=)

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:06 + в цитатник
ААААААААААА я поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Билл ся спасает!!!!!!!!!!!!!!!!! Так в чем дело,яж есть!!!!!!!

Прочитала интервью... задумалась...

Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:46 + в цитатник
Вот прочитала интервью Токов о их песне "Spring Nicht"... Задумалась... Билл-самоубийца это интересно)))(но еще есть вариант Билл-спаситель,интересно КОГО это он собрался спасать?????????) Вот я ему завидую если чесно! Я мечтала хотяб побывать в роли...))) Вот мне вспомнилась песня "Девочка,которая хотела счастья".... почему-то.....Кароч,Я ТОЖ ХОЧУ!!!!!!!! ......


Поиск сообщений в Crazy_Mickey_Mouse
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь