-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Mickey_Mouse

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей: 216
Комментариев: 318
Написано: 686










И еще вопросик...

Суббота, 18 Августа 2007 г. 21:53 + в цитатник
Кому не в лом - ответте...
 (508x699, 32Kb)

Посвящаю... (но не обвиняю)

Суббота, 18 Августа 2007 г. 21:51 + в цитатник
Биллу... с любовью...
 (699x499, 26Kb)

Люблю.... очень сильно люблю...

Суббота, 18 Августа 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - сжимаю в руках ТВОЕ фото...

Я люблю.... люблю ТЕБЯ... Очень сильно... И мне уже наплевать... Наплевать, что ты далеко... Наплевать, что мы еще ни разу не встречались... Наплевать на то, что говорят что нельзя любить в моем возрасте... Наплевать, что нельзя любить картинку... А ты и не картинка. Для меня ты реальный человек, с которым мне хорошо... С которым я могу поделиться переживаниями... Кому могу рассказать обо всем... Ты тот, ради кого я живу... Тот, кому посвящаю свои стихи... Тот, ради кого каждый мой вдох, каждая слеза... Мне иногда бывает очень больно... Но я думаю, что испытываю ТВОЮ боль вместо ТЕБЯ... О чем можно еще мечтать?.. Я бы хотела сделать так, что бы тебе никогда не было плохо... Надеюсь, наверху меня услышат и отдадут всю твою боль и страдания мне... Я думаю, я это заслужила. Ты просто пообещай, что будешь счастлив... А я постараюсь тебе помочь... Все, пока мне больше нечего тебя написать...
Просто я очень сильно люблю тебя,Билл...

 (650x433, 72Kb)

Уррря!!!!

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - нихера не играет...)
Настроение сейчас - я замерзла)

Маня,не плач! Не расстрайвайся,мы все равно попытаемся уехать!!!
Кароче,объявление: 1 сентября мы устраиваем сходку. Естественно между фанатами ТН. Все,кто из Перми,пишите в днев или в асю! Будет грандиозно) Время и место скажем позже) Всех лю)

1186760415_17998317_Kopiya_16760100_tokioh_g_0207_tc (570x162, 20Kb)

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Среда, 08 Августа 2007 г. 21:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вы потенциальный демон

Вы привыкли баллансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.  (400x465, 28Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Сказал не брал, значит не отдам!

Среда, 08 Августа 2007 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Marakesh - Ждать
Настроение сейчас - Я в наполовину расстроенных чувствах...)

Я реально подсела на эту песню...))) Слушаю практически постоянно))))))))) Эх.....) (наконец-то я купила диск эмо-музыки "Море эмоций"! так его хотела...)
Терь к делу) Я вот сегодня успела три раза за день обломацца.... Не, не три, гораздо больше!!! Пришла в магз за ободком,его там небыло... Расстроилась,потом подумала,что он может еще появицца и поперлась в обувь. Там увидела...ШУЗЫ С МОИМИ ЛЮБИМЫМИ ТН!!! Но не купила.... НУ ПОЧЕМУ ТАМ БЫЛ ТОК 39 РАЗМЕР?!!!!!!!!!!!! Расстроилась,немного поплакала... Потом поехала в центр, там зашла в "Evgenia Ostrovskaya", купила футболку со звездами, хотела джинсы позырить,но их НЕ БЫЛО!!!! Потом поехала в свой магазин,отнесла форму(я с ней день целый таскалася...!!!), спросила про зарплату, мне сказали...ПРИЙТИ ЗАВТРА И МНЕ ВСЕ СКАЖУТ!!!!!!!! ВО КОЗЛЫ!!! Но...зато я купила се просто офигенные носочки плюшевые с мордочками собачек...))) И много прикольных тетрадочек...) Еще увидела шузики, за ними поеду в пятницу) Все,я всех лю))) А у вас как дела?

 (480x600, 47Kb)

Результат теста "Какая ты песня из альбома Zimmer 483???"

Пятница, 03 Августа 2007 г. 21:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты песня из альбома Zimmer 483???"

найди и слушай!

Spring nicht
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя печальная история"

Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя печальная история"

Ты станешь его ангелом-хранителем...

каждый день ты оберегаешь его, но он не знает об этом... и никогда не поймёт, почему когда ему так больно, на душе внезапно светлеет... Всё просто-эту боль забираешь ты....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя печальная история"

Четверг, 02 Августа 2007 г. 21:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя печальная история"

Ты умрёшь у него на руках

он будет рыдать над твоим бездыханным телом... Ты отдала свою жизнь за него. Он будет помнить об этом...если сможет жить без тебя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Нет слов... Девчонки, что же мы делаем?!..

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - Scream
Настроение сейчас - жэсть... еще и дождик...

Сначала небольшое сообщение: наконец устроилась на работу, пасибки Мане))) Теперь о главном.
Вот, прочитала на антифанатским сообществе. Долго была в шоке... Ведь так же действительно нельзя... Хотя, чем я лучше???! Отличаюсь только тем, что пока здесь... Не поставила точку... Прочитайте плиз и хорошенько вдумайтесь в каждое слово...


"Ее больше нет 02:01

Поклонница Tokio Нotel покончила жизнь самоубийством.


Это была Анастасия a. k. a. Emily_with broken heart, в пятницу, 6 июля, она покончила жизнь самоубийством. Настя жила в Красноярске.

11 июня этого года ей исполнилось 15 лет.

Многие в Рунете знали Настю.

Комментарий подруги TigerLilly666:

"Никто даже из её друзей не знает ответ на вопрос "из-за чего?". В последний день своей жизни она вела как себя обычно, улыбалась, общалась с нашей общей подругой.

Но по словам близких друзей в последнее время она часто оставалсь наедине со своими мылями, замыкалась, сидела в своей спальне, смотрела на плакаты с изображением Билла. В плейере у неё играли только Tokio Hotel.

Возможно, это просто от неразделённой любви и осознания, что Билл - недосягаем, возможно, были другие обстоятельства... я не знаю, какие отношения у неё были с родителями. Я не знаю, чем она жила последний год.

Может, всё вместе это привело к трагедии.Как бы там ни было, я не считаю это глупым, я считаю это постыдным для тех, кто был рядом с ней и не смог увидеть, что ей на самом деле очень тяжело (пусть она и тщательно скрывала это), и не успел помочь." Мы скорбим вместе с родителями Насти!!!!!! Если ты присоединяешься ко мне подпишись и разошли другим фанатам Токов!!!!!!! "

Я приехала)))))

Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:14 + в цитатник
А вот и йа!)))))))))) Отдохнула и прикатила))) В принципе мне не оч понравилось,хотелось бы лучше) Ну я не расстраиваюсь! Есть проблемы серьезнее...
Я сеня разговаривала с мамой,рассказала,как каждая из нас (т.е. из подруг моих) копит на московский концерт ТН. Ну а она ответила: "Ты только раньше времени не расстраивайся...Я может не отпущу тебя на этот концерт!" Я выпала в осадок! Она начала мне про антифанов,про толпу,про то что анти все больные и мало ли что.... Она еще сказала,что если этот концерт пройдет нормально,то на следующий я точно еду. Или она отправит меня на их концерт в Германию, потому что там "спокойнее фанаты". Ваще с дуба рухнула маман) Ну я разревелась,шла потом по улице и рыдала)))

Результат теста "С кем из TH у тебя будет sex?=)"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С кем из TH у тебя будет sex?=)"

Билл!мм....романтика!

Вы оба такие романтичные...эх...большая магкая кровать,воокруг свечи,лепестки роз.Ты запомнишь это надолго
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

УРРРЯЯЯ!!!!! ДАЕШЬ ОТДЫХ,МАТЬ ВАШУ!!!!!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 20:32 + в цитатник
ВСЕ,ВСЕМ ПОКЕДОВА!!!!!!!! ЗАВТРА Я ОТЧАЛИВАЮ ОТДЫХАТЬ))))))) ДО 6 ИЮЛЯ!!!!!!! НАСТРОЕНИЕ ОФИГЕННОЕ!!!!!!! СЛОВ ВООБЩЕ НЕТ,ОДНИ ЭМОЦИИ)))) СКАЖУ ТОЛЬКО ОДНО: УРРРРРРРА, ТОВАРИСЧИ!!!УРЯ!
 (500x397, 58Kb)

Результат теста "Кто потвоему лучше Томчег или Бильчег"

Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто потвоему лучше Томчег или Бильчег"

Ты любишь романтиков!

Тебе нрава Билл? Ну конечно да! Ты считаешь Тома диблоидом одетым в мешок из под мусора(с тобой согласна большая половина питера!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кому из Tokio Hotel ты больше всего понравилась бы?"

Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кому из Tokio Hotel ты больше всего понравилась бы?"

Ммм...Билли...

Ты явно влюбишь в себя этого тёмненького красавчика! Вы с ним похожи как две капли воды.Ты поразила его своей таинственностью, и похоже,что ради тебя он способен на всё. Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз

Я ВСЕТАКИ ЭМООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Я ОЧ ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - An Deiner Seite
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

КОНЦЕРТ БЫЛ НЕРЕАЛЬНЫМ!!! ПРОСТО ОЧ КЛАССНЫМ! У МЯ СНЕСЛО КРЫШАК ОКОНЧАТЕЛЬНО, ТЕПЕРЬ Я ВЛЮБЛЕНА В ИХ МУЗЫКУ)))) А БИЛЬКУ ЛЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! РЕСПЕКТИЩЕ ПАРНЯМ ОГРОМНЕЙШИЙ ЗА ВСЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ! А ТО,ЧТО НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ РАН И Т.Д.,ТАК ЭТО ХУЙНЯ ПО СРВНЕНИЮ С ЭМОЦИЯМИ! ПОЗНАКОМИЛИСЬ ПЛЮС ЕЩЕ С ПРИКОЛЬНЫМИ ДЕФКАМИ))) КОТЁНОК,ТЕБЕ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ)ВСЕТАКИ ТЫ ОЧ ПОЗИТИВНЯ)
Терь о другом))) Все эти дни я немножечко тухла,решила перестать быть эмо и т.д....НО ПОТОМ В МОЮ ОЧУМЕЛУЮ БАШКУ ПРИШЛА ОДНА МЫСЛЬ: Я ЭМО И ОЧ ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! СВОЮ НИКЧЕМНУЮ,ИНОГДА ТУПУЮ,ИНОГДА ОЧ ПОЗИТИЫНУЮ ЖИЗНЬ! ПОТОМУ ЧТО ОНА ТОЛЬКО МОЯ! Я РЕШИЛА НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!! МАЗАФАКА! ДАЕШЬ МИР! СЕНЯ ХОДИЛА И ВЕСЬ ДЕНЬ РАДОВАЛАСЬ КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ)) ВСЕМУ: ДОЖДЮ,СОЛНЦУ,ПРОХОЖИМ) ВЕДЬ ЕСЛИ СНАЧАЛА ОЧЕНЬ ПЛОХО,ТО ПОТОМ БЫВАЕТ ОЧ ХОРОШО) ДА И К ТОМУ ЖЕ ПРИЯТНО ДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ С ОСТАЛЬНЫМИ!!! Я ДУМАЮ,ЧТО ПОТОМ КТОНИБУДЬ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ УЛЫБКОЙ И СО МНОЙ))) ЛЮДИ, Я ГОТОВА ДЕЛИТЬСЯ! А ВЫ????????

Никак не назову)))

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:34 + в цитатник
По ходу мое ясное солнышко меня простило! Я очень рада) Но я за нее очень переживаю.... очень сильно.... Малышоночек,я тебя оч сильно люблю! И скажу еще раз:мне очень повезло! Мне достался самый чистый бриллиант из кучи стекляшек! (не в обиду остальным!) Мне бы очень хотелось дарить тебе столько же счастья,тепла и душевности сколько ты мне! Я буду пытаться,честное слово!
Вы знаете,как прекрасно любить и быть любимым?))) Я знаю,и это прекрасно!)))))))

Я снова тут! Не ждааалиии?=)...

Среда, 23 Мая 2007 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy - Thanks For The Memories
Настроение сейчас - Ну супер)

Я снова тут! Давно меня не было,не находите?) За это время на меня успело обидецца несколько челов! С некоторыми я помирилась,а вот еще один человечек...самый мой пожалуй любимый и дорогой человечек всё ещё обижен.... Ксюнделёчек,не дуйся зая! Пожалуйста! Я в таком загрузе была,что нигде не появлялась! Вот завтра последний день мучиловки и всё - я твоя до конца! Я оч скучаю и жду от тебя хотя бы строчки! Надеюсь,ты в порядке котёнок?
Такс,чёб есче сказать? Да вроди ниче) Всё так же мы сходим с ума,радуемся солнцу и т.д.))) Я усех люлю!

P.S. Сеня на русише портреты рисовали друг друга))) Мну так прикольно Настёна нарисовала!Фоты потом выложу!

 (700x525, 51Kb)

Давно не писала!

Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - Akon & Snoop Dog - I Wanna Love You

УРА ТОВАРИСЧИ! Я сдала!!!!!!!!! Последний экзамен!!!!!!! на 5!!!!!!!! Я молодчинка и т.д. и т.п.))))) Терь все,халява))) можно эти 2 недели не парицца особо))))) Ура ура ура! Ну вот я и поделилась радостью))) Больше вродь нет ниче такого) Вот неприятность одна есть - в последнее время мне не сочиняецца(((( ЛЮДИ,ХЕЛП!!!!!! ИЩУ ВДОХНОВЕНИЕ!!!!!!!!!!

 (420x350, 33Kb)

Писец долго не писала!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:10 + в цитатник
Я снова тут,прошу любить и жаловать! (любить обязательна! гы=) ) Я вся в мыслях о концерте,поэтому настрой хороший))) даж эта дерьмовая сумашедшая погода его не портит)))
Ксюха,извини мну! Я так расстроилась,что не выслала тебе подарок... Я купила его,но он еще лежит,я все никак не могу выслать.... Но я стопудово вышлю!!!!!!!!! Может и поздно,но вышлю!

ПыСы. ЭмоСпанч))))) Гыыыы) Рулес!
 (348x500, 37Kb)


Поиск сообщений в Crazy_Mickey_Mouse
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь