-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Mickey_Mouse

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей: 216
Комментариев: 318
Написано: 686


Ну почему всегда происходит такое дерьмо,а?....((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miss_-_Murder   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Солнце...нет ты не причиняешь мне боль....честно.......просто мне коечто казалось...ты была моим ангелом...ты была мои солнцем И ОСТАЁШСЯ ИМ НАВЕКИ!!!!!!!!!!!!! СЛЫШИШЬ?!?!?!?!?!??!?!?!??!?!?!??!я люблю тебя очень сильно ты ведь это знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я потом тебе всё обьясню...пожалйуста прости меня прости прости.....останься...ты мне нужна...как вода...как воздух!!!!не СМЕЙ СЛЫШИШЬ!?!?! НЕ СМЕЙ!!!!!!!!!!!!!ты мне очень нужна....я тебя очень сильно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ради меня останься................................................Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Betrogener_Liebe_   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Я знаю ты сейчас сдесь.....но почему ты мне не отвечаешь?!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((я понела какая я сволочь.......я простая дрян...которая не чего не осмыслив сделала глупую..и самую большую ошибку в своей жизни................я не достойна......
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку