Солнце...нет ты не причиняешь мне боль....честно.......просто мне коечто казалось...ты была моим ангелом...ты была мои солнцем И ОСТАЁШСЯ ИМ НАВЕКИ!!!!!!!!!!!!! СЛЫШИШЬ?!?!?!?!?!??!?!?!??!?!?!??!я люблю тебя очень сильно ты ведь это знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я потом тебе всё обьясню...пожалйуста прости меня прости прости.....останься...ты мне нужна...как вода...как воздух!!!!не СМЕЙ СЛЫШИШЬ!?!?! НЕ СМЕЙ!!!!!!!!!!!!!ты мне очень нужна....я тебя очень сильно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ради меня останься................................................Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я знаю ты сейчас сдесь.....но почему ты мне не отвечаешь?!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((я понела какая я сволочь.......я простая дрян...которая не чего не осмыслив сделала глупую..и самую большую ошибку в своей жизни................я не достойна......