-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Mickey_Mouse

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей: 216
Комментариев: 318
Написано: 686


Давно чет не писала)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:25 (ссылка)
А зачем тебе кеды???? Ты ЭМо??

(от Алисы)
 (120x112, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Mickey_Mouse   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
ЛиСёНо4Ек, Да)))) Я ЭМО)))
Ответить С цитатой В цитатник
black777   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
.....а солнечные очки какого цвета?
Ответить С цитатой В цитатник
_Betrogener_Liebe_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
kissTH, Зайка!!! Ты просто не предстовляешь себе как я тебя люблю!!!ЧМАФИК!!!))) Я говарю тебе ОГРОМНЕЁШЕЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ У МНУ ЕСТЬ!!!!!))))))СПАСИЬО!!!!И прости за все мои глупости!!!!((((
Ответить С цитатой В цитатник
black777   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
нашли друг друга....кхм мня шучууу
Ответить С цитатой В цитатник
Ненормативная_лексика   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
а че я тоже кеды носю всякие но я не эмо, кстати с покупочками, к лету ужо готовишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Mickey_Mouse   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
black777, дааааа) нашли))) гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Mickey_Mouse   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
black777, ну не черные) Я купила такие...хм...ну больше коричневые,ага)
Ненормативная_лексика,
мне бы дожить до лета...)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Mickey_Mouse   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
_Betrogener_Liebe_, Котенок,ну о чем ты??? Какие глупости???? Я тя лю такой,какая ты есть,а недостатки....а их у тебя нету))) Это ты прости меня,грешную))) Чмок!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Betrogener_Liebe_   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:41 (ссылка)
kissTH, неть.....тебя не за что прошать зай!!!!)))) я тя оч ЛУБЛУ!чмаффиикк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку