ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
За окном чёрте что. Надо будет договорится с кем то из френдов на вечер, сходить куда нибудь развеяться. Чует моё сердце осеннюю хандру. В коллективе с этим бороться легче. Вообще то я ненастье люблю, наверное потому что знаю один секрет, лучше всего непогода переносится в условиях идеального комфорта, например сидя в кафе или машине. Очень хорошо ещё усевшись на подоконник с бокалом глинтвейна наблюдать за тем как ненастье испытывает на прочность всё живое. Или когда приходишь весь вымокший или замёрзший и спустя десять минут млеешь в тёплой, расслабляющей ванне. Ну разве это не прекрасно?
Сегодняшний день посвящаю дневникам моих постоянных читателей. Хочется посмотреть на других и соответственно показать себя. К сожалению почта обычно перегружена и не всегда у меня есть возможность всем уделить внимание, но поверьте, я искренне рад вашим сообщениям многие из которых читаю с интересом. Итак друзья, пишите.
Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 14:29
+ в цитатник
Не испытываю никакого сострадания по поводу 10 годовщины террористической атаки на США. Американцы во многом сами виноваты в произошедшем ибо пожали бурю которую сами же и посеяли. Людей конечно жаль, но если вспомнить о погибших в Ираке и Афганистане которые стали платой за то что бы Штаты смогли наконец почувствовать себя Империей, то это чувство превратится в струйку дыма и ничего больше.
Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 11:09
+ в цитатник
Ну вот и понедельник. За окном всё так же хмуро и пасмурно и лишь одно хоть как то греет душу, Маша снова нацепила мини-юбку. Не знаю как на это отреагирует офис-менеджер, в прошлый раз её за это оштрафовали, не без участия наших старых дев разумеется, но девушка оказалась с характером и боюсь что мы станем свидетелями очередного "противостояния". Всё таки наша контора зрелище довольно любопытное, здесь у каждого своя роль и своё место, довольно чётко прописанное в иерархии взаимоотношений. Я почему то до сих пор ощущаю себя учеником выпускного класса, не знаю почему, наверное недоучился в своё время. Правы были предки, надо было поступать в аспирантуру, а с другой стороны кому это сейчас нужно.
Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 18:35
+ в цитатник
Отлично провёл время. Немного правда устал от общения, но зато нет чувства опустошённости которое обычно появляется у меня накануне рабочей недели. События чередовались следующим образом: пятница вечером посещение клуба с пролонгацией у друзей примерно до 7.00, суббота большую часть дня смена поз и позиций, к вечеру что бы окончательно придти в себя пошли на боулинг, откуда едва не были изгнаны за разврат. Ночью хотели покататься на великах по городу, но не срослось, некоторые товарищи заявили что они умеют ездить только на четырёх колёсах и им немедленно было предложено следовать в сад, после чего они естественно обиделись и никуда не поехали. Ну и наконец воскресенье, как порядочные обыватели собрались сходить в кино, по дороге разумеется из чистого любопытства заглянули на Пушкинскую 10, откуда уже никто никуда не пошёл ибо там встретили кучу знакомого народа. Скажу честно я оттуда свалил только потому что знаю чем это всё закончится и поскольку как я уже писал выше мне нужно было перевести дух я решил что на сегодня с меня достаточно. Нельзя превращать жизнь в сплошной праздник-это слишком сильно влияет на здоровье.
Завтра обещают дождь. Наверное стоит сходить куда нибудь развеяться, а то настроение напоминает хмурые тучи на небе. Обычно окончание рабочей недели вызывает у меня более позитивные чувства, но как это обычно бывает всё решил один небольшой эпизод о котором я бы не хотел упоминать. Это личное. Удивляет в общем то то как мы умеем иногда спотыкаться на ровном месте, из за ерунды. Впрочем кому я это говорю, мы же с Вами одинаково небрежны...
P.S Совсем забыл, хочу пожелать всем весёлых выходных и не хмурьте брови-это Вам не идёт.
Жутко не люблю когда стервозность на поверку оказывается банальным неврозом. Рассчитываешь на деликатес а получаешь кильку в томатном соусе. Не то что бы я уж прямо был таким гурманом, но в глубине души всегда надеешься а вдруг это действительно тот уникальный случай когда из бескрайних просторов интернета, да прямо на тебя, свалится вдруг, неожиданное счастье. В общем, как всегда, не всё то золото что блестит, лишний раз убедился в том что долгоиграющие отношения в и-нете в реальной жизни ни к чему хорошему не приведут. Всё это как правило заканчивается одним большим разочарованием.
P.S Может это и не вина визави, поскольку образ то мы сами себе создаём, но когда оригинал настолько расходится с моими представлениями об оном, тут уж я простите умываю руки.
Что то мне грустно. Каждый день происходит что нибудь ужасное, падают самолёты, гибнут спортивные команды, катастрофа на катастрофе и полное ощущение какой то безысходности. Честно говоря мне иногда немного жутко от этого. Ей богу, наша страна заслуживает более лучшей участи.