-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KINKY

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) novate Pictures Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4681




Я не сдурела. Я вообще такая.

Проверьте почту....

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 02:19 + в цитатник
Решил посмотреть Бог, что там внизу делается. Посылает на землю Ангела, тот возвращается и говорит:
-Стремно там, Господи! 95% людишек плохие и гадкие, и хороших осталось всего только 5% !!!
И расстроился Бог, и послал он e-mail этим пяти процентам людей, а что было в этом мыле, спросите Вы....
Как!? Вы его, что!? Не получили...!?



Процитировано 5 раз

В уголках памяти.

Пятница, 19 Октября 2007 г. 02:52 + в цитатник
Как знать... А если на твой вопрос ты всё время видишь во всех знаках,что кидает тебе судьба: " Забудь. Это твоим не станет.Это не то,что тебе нужно.Пора прощаться."
Ты веришь знакам,задумываешь и тебе кажется,что ты уже всё забыла и тебя это не трогает,но... наступает момент и что-то рвется внутри и ты пробуешь еще раз попытаться ухватить то,что уже ускользнуло,но опять со всех сторон тебе всё шепчет: "бессмысленно.". и повторяет:"Забудь. ......." ..

Как долго ты будешь пытаться?

Очень нравится мне эта песня

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:29 + в цитатник
Хорошие слова,красивый голос,обволакивающая музыка.


Bush

«Letting The Cables Sleep»


You in the dark
You in the pain
You on the run
Living a hell
Living your ghost
Living your end
Never seem to get in the place that I belong
Don't wanna lose the time
Lose the time to come

Whatever you say it's alright
Whatever you do it's all good
Whatever you say it's alright
Silence is not the way
We need to talk about it
If heaven is on the way
If heaven is on the way

You in the sea
On a decline
Breaking the waves
Watching the lights go down
Letting the cables sleep

Whatever you say it's alright
Whatever you do it's all good
Whatever you say it's alright
Silence is not the way
We need to talk about it
If heaven is on the way
We'll wrap the world around it
If heaven is on the way
If heaven is on the way

I'm a stranger in this town
I'm a stranger in this town

If heaven is on the way
If heaven is on the way
I'm a stranger in this town
I'm a stranger in this town
В колонках играет - Bush «Letting The Cables Sleep»

Мы

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 01:59 + в цитатник
Горько!
 (640x424, 97Kb)

отражения.

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 01:56 + в цитатник
В стеклах Солнечного камня отражается Рига.
А мы глаза прикрыли, потому,что в них очень явно отражаются Любовь и Радость.
Боялись бликов на фото :)
 (640x512, 171Kb)

Одна дома.

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:52 + в цитатник
нашей новой ячейке общества в субботу исполнилась неделя :)
А в понедельник Мишка,как образцовый муж уехал в командировку в Данию до четверга.
Мама на Крит поехала отдыхать.
Вот сижу одна.
Думала ,что вещи в шкафу разберу, генеральную уборку сделаю, но вместо этого просто тупо слоняюсь по квартире,ем. пью чай,перед теликом или перед компом сижу, даже звать друзей или выходить никуда,ничё не хочется.
Как бы мне эту лень победить?

Жена любимого мужа

Среда, 12 Сентября 2007 г. 01:52 + в цитатник
В субботу 8-ого сентября в 12:00 я вышла замуж.

В воскресенье утром проснулись,муж поцеловал меня и промурлыкал :" Доброе утро,женушка моя!"
Таааак приятно было!
P.S Фото отчет со свадьбы позже

Апож.

Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:17 + в цитатник
Ищу свадебный торт на заказ,смотрю сайты разных кондитерских.
Нашла отличный торт,хотя для свадьбы конечно экстремально :)



popatort (350x266, 89Kb)

Диалог с моим старым другом:

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:24 + в цитатник
-Привет,Kinky,я тебе мороженое принес.
-Привет,Саша.Мне нельзя мороженое.
-Я вот не понимаю людей последнее время.Почему нельзя? Вообще: что такое "нельзя"? Вот что это?
-Я на диете,значит нельзя-это запрет.
-А что такое "запрет"?
-Саша,только не надо такие вопросы задавать в больших компаниях, а то все решат что ты идиот
-А мне пофиг,что все решат.
-Ну может быть,Но тогда у тебя просто не останется больших компаний.
-Нееет...В больших компаниях идиоты нужны! :)

Пусть мама услышит, пусть мама придет,..

Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:15 + в цитатник
unicef (332x480, 99Kb)

...пусть мама меня непременно найдет.


Такое слово волшебное-Мама.

Всё что нас не убивает делает нас сильнее

Среда, 25 Июля 2007 г. 15:55 + в цитатник
Всё что нас не убивает делает нас сильнее написал Фридрих Ницше.Иногда хочу сделать себе такую татуировку.Никто не знает как это правильно звучит на языке оригинала?

Я люблю Вас ,люди!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:04 + в цитатник



Реальность жестока. Мы живы. Мы дышим.

Среда, 18 Июля 2007 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Ничья - Навсегда

Я знаю как с нами играет сознанье.
Как стынут желанья и до свиданья.
Я слышу как стонут,я слышу как плачут
Любовью затронутые неудачно.
И рвутся навеки как тонкие струны
Вернуть их так трудно,а их -миллионы.
Я верю - все люди когда-нибудь будут
Согреты друг другом.
Влюбленный влюбленным...

(с) Ничья

Проверить.

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:24 + в цитатник
Интересная эта функция :"Проверить" внизу сообщений.Очень интересно расположена, там где раньше было " Опубликовать", т. е. люди по привычке жмут на это место,ан нет! Не всё так просто :) Вместо того,что бы,сразу ляпать в дневник с кучей опечаток и ошибок,лишь бы только поскорее запостить, юзеры Ли.ру активно с участвуют в борьбе с безграмотностью и невнимательностью. ))
Такой торопыге с длинными ногтями,как я,которая в основном не перечитывает то,что настучала, а сразу жмет Enter,эта кнопка очень помогает с опечатками бороться например.
Правда везде свои минусы есть: чужую безграмотность и как следствие недалекость, сложнее разглядеть с первого взгляда.

А ведь когда-то это было важно...

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 03:03 + в цитатник
А ведь когда-то это было важно для меня:обличать мысли в слова, а слова в предложения и набирать их быстро стуча по клавиатуре,не замечая множества опечаток,лишь бы скорее-скорее явить осознаное миру.

Приключения KINKY в Амстере.

Вторник, 19 Июня 2007 г. 16:53 + в цитатник
Обычное времяпровождение,в обычном кофешопе.

А что ВЫ обычно делаете в Амстердаме?
 (574x699, 499Kb)

Принцеса с медовым сердцем :)

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:20 + в цитатник
Медовое сердце

Ах, принцесса! Как бы я хотел иметь такое же чудесное сердце, как у вас! Оно улыбчивое, как солнечный свет, и сладчайшее, как рахат-лукум, ибо сделано из меда. Вы живете по Божьим законам и радуетесь всем Его творениям: деревьям, птицам, рыбам, зверям и людям.


Только будьте осторожны! Ведь в этом мире помимо света есть и тьма. Не верьте же лунному свету, он может быть обманчив. Не доверяйте так безоглядно всем и каждому. Вы готовы впустить в свою душу любого, но все ли этого достойны?


Как говорил один великий ребе: «будьте просты, как голуби, и мудры, как змии». Дайте же волю своей потаенной мудрости, и ангелы будут веселиться, глядя на такую прекрасную и соразмерную душу!

Пройти тест "Ваше сердце из…"

С Днем Великой Победы!

Среда, 09 Мая 2007 г. 12:53 + в цитатник
Этот День Победы порохом пропах....
Что-то сжимается внутри когда слышу эту песню,перехватывает дыханье,кажется сейчас выступят слёзы и в то же время ощущение торжественности,восторг Души.
Огромное спасибо нашим дедам и прадедам,за то,что мы живем! За то,что они выиграли эту страшну войну пожертвовав своими жизнями!
Вечная память всем им!

С Днем Победы!

Урррааааа!!!

Истинная цель.

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:19 + в цитатник
"...Я всё отдам за продолжение пути..."

(с)
"Серебро"
БИ-2

Не сбиться,не предать,не потеряться.
Не уснуть и не замерзнуть душой.
Быть верной Богу и Свету.
Любить.

У Медвежонка Кнута есть свой дневник! :)

Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:34 + в цитатник
http://blog.rbb-online.de/roller/knut/

Там много смешных видео-сюжетов и фотографий.
Какой-же он прелестный медвед!
 (200x180, 11Kb)


Поиск сообщений в KINKY
Страницы: 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь