-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KINKY

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) novate Pictures Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4681


Мы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RUBKA   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение KINKY
Горько!
ух ты какое платье! Вас не узнать прямо как принц и принцесса!
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:03 (ссылка)
RUBKA,:) мне тоже напоминает кадры из английских фильмов или обложку женского псевдоисторического романа Пара на фоне усадьбы. Джейн Эйр, прям
Ответить С цитатой В цитатник
RUBKA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
KINKY, да да да! нереально если ещещ пару еффектов добавить или ччерно белым- точно обложка!
Ответить С цитатой В цитатник
tvojaUlibka   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 02:12 (ссылка)
хорошо, когда глаза и сердца способны на блики там всякие.. а особенно, когда любви и радости ))
и дай бог вам огонек этот сохранить!

фотки.. что фотки.. как в камеди говорилось, стандартный набор.. но ведь когда фоткаешься, когда в платье этом таскаешься по мемориалам - в душе то .. )) (бусь)

вот.
Ответить С цитатой В цитатник
tvojaUlibka   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 02:16 (ссылка)
эхххх.. свадьбы нужны девушкам, женщинам.. И то, что грузят холостяки - мимо.. И дело даже не в "принцессе", пышные белые наряды можно и так поносить.. дело в .. атмосфере.. ты - отдаешься.. ему..
свадьба - это праздник любви
Твоей любви
(навеяло что-то вот.. сори)
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:50 (ссылка)
tvojaUlibka, ага,до сих пор прусь,когда вспоминаю.
я очень хотела такую свадьбу со всеми стандартными наборами и традициями-такую немного наивную,милую,веселую и НАСТОЯЩУЮ
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение tvojaUlibka
эхххх.. свадьбы нужны девушкам, женщинам.. И то, что грузят холостяки - мимо.. И дело даже не в "принцессе", пышные белые наряды можно и так поносить.. дело в .. атмосфере.. ты - отдаешься.. ему..
свадьба - это праздник любви
Твоей любви
(навеяло что-то вот.. сори)


Спасибо.Свадьба-это праздник любви ДВОИХ.
я вот подумала,ведь в будущем всякое может поджидать соры там всякие,непонимание,кризисы-в эти моменты ндо спокойно сесть и посмотреть свадебные фотки или дивиди-вспомнить как это было ,всю любовь и радость.
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
RUBKA, вот намудрила тут в стиле старой фотки )
 (640x424, 354Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tvojaUlibka   обратиться по имени эх.. родная моя (по старой памяти) Суббота, 27 Октября 2007 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение KINKY
Исходное сообщение tvojaUlibka
эхххх.. свадьбы нужны девушкам, женщинам.. И то, что грузят холостяки - мимо.. И дело даже не в "принцессе", пышные белые наряды можно и так поносить.. дело в .. атмосфере.. ты - отдаешься.. ему..
свадьба - это праздник любви
Твоей любви
(навеяло что-то вот.. сори)


Спасибо.Свадьба-это праздник любви ДВОИХ.
я вот подумала,ведь в будущем всякое может поджидать соры там всякие,непонимание,кризисы-в эти моменты ндо спокойно сесть и посмотреть свадебные фотки или дивиди-вспомнить как это было ,всю любовь и радость.


именнг так.. именно так!

вот смеется народ, и я кста с ними, мол можно было б пооригинальней что-нить выдумать, того ж Шелушенкова пригласить (мне его свадебные фото оч нра!) .. а вот задумалась над ивоими словами... вы кого захтели, того и пригласили.. вы работали на себя! на свое счастье.. и милое и банальное фото может быть в 100 раз ценнее другого...

короче - такой взглад на вещи, твой этот взгляд - ... молодец, Ингуль! целую!
Ответить С цитатой В цитатник
tvojaUlibka   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 02:09 (ссылка)
я оч сорри за очепятки ((( - у меня полклавы залито всем чем и я физически усаю исправлять ошибки!
Ответить С цитатой В цитатник
vics_notes   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 12:29 (ссылка)
Ой, запоздалое.. ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
Будьте счастливы, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:22 (ссылка)
aDreAnaliNa,спасибо,постараемся после такой просьбы то! :)
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:31 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение tvojaUlibka


именнг так.. именно так!

вот смеется народ, и я кста с ними, мол можно было б пооригинальней что-нить выдумать, того ж Шелушенкова пригласить (мне его свадебные фото оч нра!)

QUOTE]

Спасибо Юля за понимание и такие хорошие и приятные слова!

а на счет чьего-то там смеха...не знаю...мои все кто были и да и кто фото видели в восторге,может пото-что это МОИ люди,а кто смеется,тот либо в душе себе хочет такое же,либо по-доброму шутит,либо за цинизмом скрывает дикое желание выйти замужили пожениться.короче быть востребованным :)
на счет Шелушенкова-не могу сказать.что я в восторге.Мы очень многих пересмотрели.Мне из тех ,кто фотографирует свадьбы понравился только один фотограф есть такой Миша его зовут,ккак моего прям :).На счет Андрея Лосевича с osy.lv и то вначале сомневалась,я его больше по всякому гламуру знаю,боялась,что он зафотошопит все слишком,а он нам как было всё отдал,свет у него классный и умеет моменты ловить.вообщем справился Андрей,мы им очень довольны остались.
А так посмотреть если на тех же фоткахлв за что люди деньги хотят,дурно становится.Фотки вообще никакие делают.
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
tvojaUlibka,по-любому все ссебя пруться когда смотрят на свои фотки и все эти поцелуйчики на фотках,и вся эта радость,она очень настоящая и поэтому насколько приторно-розово это не бало бы для других,сама пара всегда в восторге:)
наверное с рождением детей тоже самое,только родные и мама с папой в крошечном морщинистом и красном комочке видят самого красивого ребенка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку