-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KINKY

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) novate Pictures Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4681


Проверьте почту....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TRAViS   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 07:43 (ссылка)
а в том письме было "Хочешь увеличить член?!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:39 (ссылка)
TRAViS,нет...
А ты только про член получил? Ужас-ужас,бедный мальчик!
Ответить С цитатой В цитатник
TRAViS   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:14 (ссылка)
KINKY, Я разве сказал, что я его получил? Я вошел как раз в те 95%, которые его не получали :) А про текст письма - получившие люди рассказали.
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
TRAViS,тебя жестоко обманули.Причем сделали это те,те из 95% из-за бессильной злобы и зависти.Ведь правда они не знают.а ничего более остроумного придумать не смогли.
Ответить С цитатой В цитатник
TRAViS   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:00 (ссылка)
KINKY, я так понимаю, Вы как раз вошли в те "счастливые" 5% ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TRAViS   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Знаете анекдот? Когда вы разговариваете с Богом - это молитва, а когда Бог с вами - это шизофрения.
Ответить С цитатой В цитатник
tvojaUlibka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
не знала анек - улыбнула, пасиб ))))
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
TRAViS, ага, мне еще как бонус подарили золотой билет на шоколадную фабрику Вилли Вонка ))
Ответить С цитатой В цитатник
TRAViS   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 07:47 (ссылка)
KINKY,
подарили золотой билет на шоколадную фабрику Вилли Вонка

блииииин, вот везууууха!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Макаров   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:08 (ссылка)
Давайте знакомиться...
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 16:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку