-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


И так что такое упс:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sterva-Vamp   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:54 (ссылка)
мдя... сочуйствую... нать была без парашюта... вот там адреналину - из всех щелей было бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:57 (ссылка)
Sterva-Vamp, Ну кстати сказать не думаю, ибо до шмяк было бы еще порядка 15-20 секунд :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva-Vamp   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 12:58 (ссылка)
Kerdak, не, ну шмяк - эта обязательна! Как же без шмяк-то? Так дела не делаюцца!
Ответить С цитатой В цитатник
Булзай   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:27 (ссылка)
гы,осуществилась мечта поэта ,гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:58 (ссылка)
Я тоже хочу! А сколько стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Mike_Torello   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 01:21 (ссылка)
Молодец. Где контакты на организаторов? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 03:06 (ссылка)
Булзай, А то! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 03:07 (ссылка)
Занесённая_Ветром, со всеми делами мне обошлось 180 у.е., но для твоего веса пожалуй порядка 150 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 03:09 (ссылка)
Mike_Torello, Спасиб, Около дубны, Барки называются, телефона тудыть не знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
ksanka_ksanka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 08:16 (ссылка)
А хочешь я могу тебе предложить спрыгнуть без парашюта (андреналин точно получишь)?
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 02:39 (ссылка)
ksanka_ksanka, Прыгал уже :) с 15 метров, согласен что адреналина раз в сто больше :%)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку