-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kerdak

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2004
Записей: 261
Комментариев: 2076
Написано: 6126


Как ни странно :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SlyFox   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:32 (ссылка)
писатель))))) содержательно)))))осилила с первого раза))))
Ответить С цитатой В цитатник
aNywAycRy   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:49 (ссылка)
аминь.... или ахтунг... :) кому как нравеццо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:59 (ссылка)
SlyFox, Крутта :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:04 (ссылка)
aNywAycRy, гыгы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элона   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:44 (ссылка)
делай записи почаще;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:55 (ссылка)
Элона, хы, посмотрим :)
Ответить С цитатой В цитатник
aNywAycRy   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:32 (ссылка)
Kerdak,
не смотреть а делать :)
Ответить С цитатой В цитатник
aNywAycRy   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:32 (ссылка)
Kerdak,
не смотреть а делать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:43 (ссылка)
aNywAycRy, я уж вижу по три записи твои :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:53 (ссылка)
Kerdak, эт ты по миня?..
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:56 (ссылка)
katuha, если честно не только, но ты стала последней каплей :)
Ответить С цитатой В цитатник
aNywAycRy   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 20:18 (ссылка)
Kerdak,
троицца? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerdak   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:10 (ссылка)
aNywAycRy, Ннееттт, ик, этты пьян, ик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку