-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kepa11

 -Интересы

небо->дождь->вода->блики->крыша->ст

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Наш_ПИЛОТ НАИВ kino_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1243


Апчхи)))

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:57 + в цитатник
 (75x75, 3Kb)
В колонках играет - Relient K - Be my escape
Настроение сейчас - боевая готовность

Малость приболела, но болеть я не люблю. Все же позволила себе денек отдохнуть))) Но это конечно сильно сказано, надо готовиться к экзаменам, защитам всяким... Рано еще расслабляться)) А так хочется... Хочу уже лета, поступить и не париться... Все-таки экзамены немного грузят, но я уверена, все будет хорошо, иначе быть и не может))) Банально, но правда)) Эх, не хватает романтики в этих серых буднях...

КипАрийка   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:29 (ссылка)
*вспоминает урок немецкого в понедельник* Будь здорова!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку