-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kepa11

 -Интересы

небо->дождь->вода->блики->крыша->ст

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Наш_ПИЛОТ НАИВ kino_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1243




бритва врезается в тело.., реки глубоки.., кислота разъедает кожу.., наркотики вызывают судорогу.., оружие незаконно.., веревка рвется.., запах газа невыносим...

~_стоит жить_~

еще пару строк...

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 21:38 + в цитатник
Кофе слишком быстро остывает! Строка за строкой и уже холодный кофе твой верный друг =)


Понравилось: 37 пользователям

Эммм...

Четверг, 30 Июля 2009 г. 20:09 + в цитатник
Да! Пожалуй, я не частый гость нынешних мест. =))) Пол года перерыв получился...
Как-то надоело этим заниматься, вести отсчет своих дней, да и времени уже на это просто нет. Да, наша проблема: мы все стали слишком занятые... спешим, торопимся, забываем о близких... Так, ну последние это уже не про меня!)))
Я скучаю по своим друзьям, когда их нет рядом.
Недавно вернулась с отпуска в Краснодарском крае, очень мило отдохнули. 10 уезжаю в Крым с Фатимкой, жаль Машенька не с нами.
Ладно, лето, оно и на то лето, чтобы отдыхать и веселиться)))

предновогоднее настроение

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 23:27 + в цитатник
Зачеты все сданы... Допуск к сессии получен... Скоро Новый год
Алишка вчера уехала в Сыктывкар. Провожали мы ее еще в среду, отмечали вчетвером наступление нового года. Я уже по ней скучаю
Фатимка уедит в понедельник
Хорошо хоть Машка никуда не уезжает, так что на каток обязательно смотаемся, еще и Смыслову с собой возмем =)
Насчет НГ пока молчу, поскольку одна неопределенность

Скоро сессия!

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 14:07 + в цитатник
В пятницу удалось защитить курсовую по менеджменту "Бизнес-идея и бизнес-план как инструменты управленческой деятельности"! Тема была хоть и не самой интригующей, но полезной. Самое обидное - что при печати этой курсовой принтер приказал долго жить....
Но зато уже в субботу мы с Анютой на отлично защитила медиапланирование рекламной кампании "Новая Ижора". Ульяновский был в восторге от того, как мы подошли к выполнению работы))). Но все-таки, чтобы уметь составлять медиапланирования, нужно иметь доступ к маркетинговым показателям. В общем, если хочешь научиться медиапланированию - поработай год в отдела м/п =)
Жаль, что проект Машки и Юлианки не прошел... у них был прикольный джингл))))
Вчера еще удалось закончить с афишами культурологической выставки "Дух индейца", так что уже со среды придется студ.совету поднапрячься с выставкой. Наш неугомонный председатель, в лице Алиши, просто в восторге, несмотря на то, что времени ей ни на что не хватает =)

Давно я ЕГЭ не решала =)

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 13:56 + в цитатник

дела

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 00:14 + в цитатник
Вот так всегда!!! Дай только рекламистам отсрочку и у них работа встанет =))) Но надо бы все же доделать медиапланирование!
Чувствуется, что сессия медленно, но верно приближается - дел масса! А тут еще бы видео-роликами по специальностям заняться...
Но все мысли как-то не об этом, еще и нелепый праздник Новый Год приближается
Да, кстати, посетила сегодня концерт группы Звери в Ледовом, вполне зажигательно, но как всегда мало =) И все-таки в Ледовом нет массовых ночных катаний. Чтож, значит наш выбор идет в пользу Юбилейного! Вот сдадим медиапланирование, курсач и темы по финансам и махнем снова на каток, а то, давно не появлялись там.
Ладно, надо бы идти Илиаду читать...

Сдала!!!

Среда, 29 Октября 2008 г. 23:33 + в цитатник
Настроение сейчас - хеппи

Как же это приятно!!!
Но жаль правда, что так быстро пролетели два месяца... жаль расставаться с инструктором... было так весело и интересно... Но зато теперь будет уже по-другому!!!

Красота

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 20:52 + в цитатник
Как приятно оказываться правой!!! Особенно когда это кто-то отмечает))))

Зенит действительно себя сегодня показал с наилучшей стороны (ну и что, что это была игра с Лучом?!)
8-1! Это говорит о многом))) Все-таки приятно когда забивают столько голов!!! Красивая игра!

Трехдневная эпопея!

Среда, 01 Октября 2008 г. 21:52 + в цитатник
 (250x293, 22Kb)
Да! Нас угораздило попасть в детскоселький колхоз! На три дня наш милый универ отправил на грядки собирать свеклу! Но начну по порядку...
Понедельник.
Все-таки 7 человек из группы отправились в колхоз (все-таки жаль, что кто-то отбивается от коллектива, но нам все равно было безумно весело). В итоге от факультета было человек 34 и 2 куратора! Первый день - самый легкий! Мы быстро все сдружились. Все в руках горело! Мы выполнили все быстрее всех, перевыполнили и даже другим помогали! Справка: норма - 100 метра на человека, но свеклы ужасно много, ее нужно обрезать и собрать в мешки - колоссальная работа!
Устали очень, но у меня еще в планах было ехать на день рождения к Славе. Так что лечь по-раньше не удалось...
Вторник.
День второй. Снова вставать в 6 утра. Купчино. Электричка. Детское село. Колхоз. Грядки! Но на этот раз - все ужасно болело!!! Мы ели уложились в сроки, если не ошибаюсь - что-то даже осталось. Но взаимовыручка реально выручала!
Ну, а вечером Зенит-Реал!!! Вперед на стадион! Игра была безумно красивая (и смотрелись мы лучше Реала), но счет, к сожалению, предательски показывало 1-2. очень обидно... И снова я легка поздно спать....
Среда.
Последний день! Но как же все болит!!! Но какой-то настрой все же есть)))) Нас уже не разделить - мы очень все сдружились! От шуток надрывались животики! На этот раз нам достались грядки на троих (как выяснилось позже нам досталось 335 метров). Дождь, холодно, очень мокро (из сапог приходилось выливать воду) и эта невыносимая свекла!!! Но благодаря шуткам Лешика все было очень-очень весело! Втроем (Леша, Алина и я) мы все-таки сделали это! Правда Коля и Саша внесли свой колоссальный вклад! уже все делали все вместе!
В общем все усталые, но безумно счастливые!!!! В такие моменты начинаешь ценить мелочи: кровать, одеяло, чашка чая, сухие ноги...)))))
Виделись сегодня с Мишкой! Здорово, что у нас один универ))) Он все-таки решил, что сегодняшнего дня ему хватит!)
Итог таков: все было безумно весело, хоть и сложно, зато у нас масса приятных эмоций и новые приятные знакомства. Так что во всем есть свои плюсы!!!

Отпуск

Суббота, 16 Августа 2008 г. 17:46 + в цитатник
Снова возвращаюсь к дневнику!
Чуть больше месяца не писала, поэтому в подробности сейчас не стану вдаваться...

4.07 стало известно точно, что я зачислена на специальность "Реклама" (happy)

11.07 с утра по-раньше я отправилась с родителями в Рязань, где уже вечером нас ждали родственники с накрытым столом =)
12.07 Свадьба у Вовы (двоюродный брат) и Лены! Владимир Ленин :-Р Замечательная свадьба вышла, столько новых лиц..!
13.07 Уговорила родителей сходить вместе на Хэнкок, надо же их знакомить периодически с современным кинематографом (правда кинотеатр в Рязане мне совершенно не понравился)
14.07 Наш путь продолжен в сторону Липецка! Остановились у маминой подруге.
15.07 Гуляли по Липецку (не большой, спокойный и милый город), съездили в два монастыря, а вечером ездили купаться!
16.07 Теперь уже отправились в Крым!
17.07 Остановились в Солнечногорском, там мы снимали жилье, купались в море, загорали, получали удовольствие! Ну и конечно попутешествовали по всему побережью Крыма (Алушта, Ялта,..)
24.07 Жаль было уезжать из солнечногорского (там все-таки было хорошо:) ), но мы продолжили путь в Севастополь. Приехали поздно, разместились в палатке.
25.07 Изучали город. Посетили Панораму, Диораму и город Херсон! Херсонес - полуразрушенный античный город, который был наполовину заново застроен в средние века, в общем, красотища!!!
26.07 День ВМФ! праздник на весь город! Парад кораблей! Умудрились встретиться с Денисом (Иннен одногруппник)
27.07 Мы поехали в Одессу!!! Приехали опять-таки ночью, разместились в санатории
28.07 Я водила родителей по городу, поскольку там я уже была и мне этот город очень даже запомнился! Он мне нравится тем, что похож на Питер!
29.07 Взяли обзорную экскурсию по всему городу, экскурсовод у нас был классный, рассказывал все то, что нам было интересно, то есть все было для нас!
Ну, и конечно, вечером снова в море!
30.07 Поскольку страховка у нас заканчивалась нам надо было покидать территорию Украины, мы через Белоруссию отправились в родной город!
1.08 Мы дома ;)

Так что у родителей отпуск уже закончился, все пропадают на работе, а я продолжаю пользоваться моментами - отдыхаю))) Еще не удалось встретиться со всеми, с кем планировала, но еще успею ;) Хотя с многими уже пересеклись, чему я бесконечно рада, поскольку успела соскучиться! И вообще, все хорошо!

вот как ОНО было:

Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:17 + в цитатник
1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0
и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала как Тузик грелку (чудом) голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

И все...

У Д.А.Медведева закончился Цветик-Семицветик

Спать...

Четверг, 26 Июня 2008 г. 21:33 + в цитатник
Ура! Ура! Ура! Очередная сессия закрыта!(вчера!) Снова все на отлично!!! Отпраздновала сначала днем с группой, а вечером уже съездила в "Улей" на первое выступление группы Del Fuego! Звук... Но Кирилла все-таки было слышно, в отличие от солистки... Вот.
А сегодня с Анечкой и Темой съездили в аквапарк - жесть как устали, но зато какой расслабон! Класс! Вот оно лето!!! Заслуженный отдых!

Логотипы

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:53 + в цитатник
Наткнулась на очень интересный сайт, где по средствам математических возможностей с помощью разных картинок создаются логотипы! Очень весело! Довольно интересные интерпретации
http://logologos.blogspot.com/
страничка периодически обновляется
 (640x164, 9Kb)

Метки:  

Ну и чего так дико боюсь будущего? Аж дышу тихо.

Среда, 11 Июня 2008 г. 17:51 + в цитатник
В колонках играет - Каста - радиосигналы
 (361x480, 43Kb)
Настроение сейчас - .... _/\_-----_/\_-----_/\_ ....

мда... запугали сегодня преподы... бррр... сессия!
но как глупо бояться экзаменов!
день фифти-фифти! настроение прыгало сегодня с самых высот до самых низот... преподы злые все чего-то...
глпо зацыкливаться на сегодняшнем дне
надо готовиться!

да и вчера наша сборная... позорище!


Поиск сообщений в kepa11
Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1 Календарь