-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kepa11

 -Интересы

небо->дождь->вода->блики->крыша->ст

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Наш_ПИЛОТ НАИВ kino_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1243

Аноним

kepa11: еще пару строк...

05-03-2018 18:03 (ссылка)   Удалить
+
КипАрийка

kepa11: еще пару строк...

24-11-2009 22:00 (ссылка)   Удалить
Оу) Катюшкин...)

Кофе он такой...) Попробуй повторить с чаем.
Vladimovich

kepa11: дела

07-12-2008 00:28 (ссылка)   Удалить
Привет:) Я только недавно зарегистрировался на li.ru и хотел бы найти себе друзей и подруг)) Если ты не против, давай пообщаемся))) Честно говоря, может быть, здесь и не принято так быстро заводить дружбу... я не в курсе
Но как с будущим другом (очень на это надеюсь) хочу поделиться с тобой предновогодним настроением))) - http://happy-2009-year.ru Добавляйся в друзья!! Буду очень рад общению;)
kyb_ryb

kepa11: Трехдневная эпопея!

02-10-2008 11:46 (ссылка)   Удалить
Katrin_Ketamine

kepa11: намедни

29-05-2008 23:48 (ссылка)   Удалить
kepa11,
у вас был лучше последний звонок...потому что у вас были вмести 3 класса, да и вообще как то троготельнее выглядило, я даж тогда прослязилась...а тут даже плакать не хотелось...
Роекс_свалил_отсюда

kepa11: намедни

29-05-2008 22:35 (ссылка)   Удалить
сумасшедше)))хД
kepa11

kepa11: намедни

29-05-2008 22:10 (ссылка)   Удалить
некий_Молла, Есть еще один интересный вариант:
Евровидение 2009
Все тот же Билан, рядом - Плющенко и Скрипач, который нужен. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях, в полете сверкают значком "Единая Россия". В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, на встречу ей марширует - Зенит. Степенно кружатся вокруг сцены. В 2/3 номера - на экране появляется Д.Медведев и беззвучно подпевает Билану.
!!!Кульминация:
из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям.
Роекс_свалил_отсюда

kepa11: намедни

29-05-2008 22:08 (ссылка)   Удалить
На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.
КипАрийка

kepa11: намедни

25-05-2008 22:41 (ссылка)   Удалить
хех)) мне вот все никак не собраться))
kepa11

kepa11: намедни

25-05-2008 22:41 (ссылка)   Удалить
КипАрийка, да я и не соскучилась, просто приятно было с некоторыми преподами повидаться. Да и интересно было посмотреть что выдумали 11 классы
КипАрийка

kepa11: намедни

25-05-2008 22:36 (ссылка)   Удалить
пока прет, надо третью мировую начинать))

отлично помню твои слова: "Я не буду скучать по школе, когда выпущусь. По чему здесть скучать?!"
КипАрийка

kepa11: КУЕФА!!!

15-05-2008 08:08 (ссылка)   Удалить
уря!)
RAP-NIKE

kepa11: С праздником великой победы!!!

13-05-2008 16:54 (ссылка)   Удалить
FancyYy

kepa11: С праздником великой победы!!!

10-05-2008 17:38 (ссылка)   Удалить
хорошее проведение выходных =)))
а мне все никак че-то толком никуда не выехать( тухну дома...
КипАрийка

kepa11: Питер

27-04-2008 22:07 (ссылка)   Удалить
бгг)) как многое понятно =)
kepa11

kepa11: Школа...

11-04-2008 23:45 (ссылка)   Удалить
Kate-Venne, Дашка такая классная!!!
Да и ты неплохо зажигала, я за тобой наблюдала)
Katrin_Ketamine

kepa11: Школа...

11-04-2008 23:36 (ссылка)   Удалить
угу=)классно...особенно мило ты жгла с дочкой немки=)))
kepa11

kepa11: Хорошо ли... плохо ли... ???

08-04-2008 18:56 (ссылка)   Удалить
Nigoduko, не думаю, что ты так много потеряла)))
Nigoduko

kepa11: Хорошо ли... плохо ли... ???

08-04-2008 15:42 (ссылка)   Удалить
ооо, моя лень пересилила =))))
я не решилась бороться с ней=))))
kepa11

kepa11: Хорошо ли... плохо ли... ???

07-04-2008 20:59 (ссылка)   Удалить
Nigoduko, у нас тоже декан всех отпустил) Однако я поехала только на закрытие по собственному желанию
Nigoduko

kepa11: Хорошо ли... плохо ли... ???

07-04-2008 19:36 (ссылка)   Удалить
хех.. у меня из-за олимпийского огня устроили в универе выходной, но я так и сходила на него глянуть =))))
kepa11

kepa11: Весна пришла!

01-04-2008 19:28 (ссылка)   Удалить
Но это так весело))))
kepa11

kepa11: Весна пришла!

01-04-2008 19:27 (ссылка)   Удалить
КипАрийка, правда, очень стыдно)
КипАрийка

kepa11: Весна пришла!

01-04-2008 08:03 (ссылка)   Удалить
и не стыдно тебе =))))) живых людёфф!! =) Бяка!)))))))
КипАрийка

kepa11: Я снова здесь!

30-03-2008 11:22 (ссылка)   Удалить
я пока только запах неосязаемый. только чувство весны... ))
kepa11

kepa11: Я снова здесь!

29-03-2008 20:31 (ссылка)   Удалить
Главное, чтобы так и дальше!
Natriel

kepa11: Я снова здесь!

29-03-2008 18:00 (ссылка)   Удалить
ВЕСНА!!! Она наконец-то к нам пришла))) Как же можно этого не почувствовать?!)))
Katrin_Ketamine

kepa11: Я снова здесь!

29-03-2008 17:53 (ссылка)   Удалить
ещё как почувствовали запах весны=)))
Александр_Макаров

kepa11: занесло меня сюда ненароком...

27-03-2008 18:41 (ссылка)   Удалить
Давайте познакомимся...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»