Привет:) Я только недавно зарегистрировался на li.ru и хотел бы найти себе друзей и подруг)) Если ты не против, давай пообщаемся))) Честно говоря, может быть, здесь и не принято так быстро заводить дружбу... я не в курсе
Но как с будущим другом (очень на это надеюсь) хочу поделиться с тобой предновогодним настроением))) - http://happy-2009-year.ru Добавляйся в друзья!! Буду очень рад общению;)
kepa11,
у вас был лучше последний звонок...потому что у вас были вмести 3 класса, да и вообще как то троготельнее выглядило, я даж тогда прослязилась...а тут даже плакать не хотелось...
некий_Молла, Есть еще один интересный вариант:
Евровидение 2009
Все тот же Билан, рядом - Плющенко и Скрипач, который нужен. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях, в полете сверкают значком "Единая Россия". В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, на встречу ей марширует - Зенит. Степенно кружатся вокруг сцены. В 2/3 номера - на экране появляется Д.Медведев и беззвучно подпевает Билану.
!!!Кульминация:
из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям.