-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kepa11

 -Интересы

небо->дождь->вода->блики->крыша->ст

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Наш_ПИЛОТ НАИВ kino_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1243


Пасха

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:05 + в цитатник
В колонках играет - Порт 812 - когда я уйду))))
Настроение сейчас - еще не проснулась))

Праздник))) До чего же в России любят праздники))) Но я ничего против не имею. Но спать тоже хочется)))
Меня моя соседка разбудила, чтобы поздравить нас с праздником, она принесла столько вкуснятины... Но наш пасхальный кулич отказалась взять, сославшись на то, что ей нельзя сладкое((( Как-то неудобно вышло... Кстати, снежок очень даже порадовал)) Весна...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку