Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:05
+ в цитатник
В колонках играет - Порт 812 - когда я уйду))))Настроение сейчас - еще не проснулась))Праздник))) До чего же в России любят праздники))) Но я ничего против не имею. Но спать тоже хочется)))
Меня моя соседка разбудила, чтобы поздравить нас с праздником, она принесла столько вкуснятины... Но наш пасхальный кулич отказалась взять, сославшись на то, что ей нельзя сладкое((( Как-то неудобно вышло... Кстати, снежок очень даже порадовал)) Весна...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-