-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kepa11

 -Интересы

небо->дождь->вода->блики->крыша->ст

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Наш_ПИЛОТ НАИВ kino_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1243


Одна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мародерка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Ты ко мне зайди))) тоже запись на тему чая))
Ответить С цитатой В цитатник
КипАрийка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
Мда... Не очень как-то мне понравился чай "Степан Разин". вот. больше его покупать не будем! И вапсче лучше в Молли Маллоун =)
Ответить С цитатой В цитатник
kepa11   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Хех!!! Поддерживаю КипАрийку)))
Ответить С цитатой В цитатник
КипАрийка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
kepa11, угумс.. тока бы еще спонсоров бы найти =)
Ответить С цитатой В цитатник
kepa11   обратиться по имени Спонсор... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Ну так!!! Пора заняться делом и искать спонсоров))) Разьве это так трудно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мародерка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
kepa11, КипАрийка, ишь вы какие))) на наши скромные средства другого чая нет))) что-то вчера чаек шел на "ура"!:drinks:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку