LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
kepa11
kepa11
kepa11
-
-
(3)
-
e-mail
-
-
(1)
->->->->->
-
(57)
--
Natriel
__
AlexandersFriden
Altollis
DEDYSHKA_WER
FancyYy
Ilkrher
Just_a_child
Leksi666
Lina_Morphine
LordArtemi
Mazundima
Nigoduko
Susanov
Vilppu
_He_TBo9I_
amanda888
dBlan
dasha-volk
dimah
eaten_candy
endoz
jade666
kot80
mariakoroleva11
nastusha191289
theUg
___
_
____
_
_
_
_
-
( : 3)
_
kino_art
-
: 17.03.2007
:
:
: 1243
:
)))
, 04 2007 . 21:31
+
-
-
-
...
- , ((( ... ... ! ! - , ... !!! ...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/kepa11/post35490932/">Долой мясо)))</a><br/> В колонках играет - Оригами - Потерянный райНастроение сейчас - сумбурное...Я в общем-то не ругаюсь, но больше сказать нечего((( Проиграть на собственном поле... увы... И не надо все сваливать на начало сезона! Эх! С трудом верится во что-то хорошее в ответном матче в Москве, но будем надеяться... Но так нельзя играть!!! Зенит...... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/kepa11/post35490932/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA