-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731

Ангел...






ЭТОТ ДНЕВ ПОСЕТИЛИ: Счетчик посещений Counter.CO.KZ ЧЕЛОВЕК(/А)



Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 20:25 + в цитатник
ммм...
машину моему ещё не сделали /без подробностей/... блин... обещали, а не выполнили, хады... надо требовать, чтобы цену снизили, раз оказались неспособными выполнить заказ вовремя, в сроки, установленные ими же...
завтра Кир'а парить будет... интересно, что она поставила за очередное задание... минус? :D
надо инглиш сделать... лень...
хм, а вообще надо думать либо о дипломе, либо о пятом курсе... но мне кажется что-то нехорошее выйдет с 5м курсом... никак решить не могу... диплом тоже писать не готова... тьфу... не знаю... думаю... думаю... наверное на диплом пойду... выкручусь как-нить... всё равно рано или поздно его придётся писать... но "бакалавр"... беее... хатю "спеца", за такие-то мучения... тем более когда поступала обещали... только теперь все их обещиния обернулись в прах... выпускаются совсем не те, кем нас обещали сделать... обман, везде обман... противно...

скучно мне... всё как-то не так, как хотелось бы, чтобы было...

утащила у Шу )))

Вторник, 04 Октября 2005 г. 20:10 + в цитатник
Первое: что такое виртуальная реальность?
- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы... Вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дай еще затянуться...


Настроение сейчас - гут

Метки:  


Процитировано 1 раз

Шу заставил ^______^'''

Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:01 + в цитатник
Правила:
Посмотрите внимательно вокруг себя....
И опишите пять вещей (любых), которые вас окружают.
Откуда они? Как попали к вам? Какую роль они играют в вашей жизни?
И т.д... Далее передаёте эту игру пяти вашим друзьям, а они, в свою очередь, пишут то же самое у себя.



+мобилка /просила - получила на НГ. Роль одна из самых что ни на есть важных! Без неё - как без рук/

+эмпэтри-флэш-плеер /музыка - неотъемлимая часть моей жисти! я уже писала про её свойства, когда отвечала про антидепрессанты в одном из постов ниже))/

+обогреватель ака калорифер /мёрзну постоянно... трудно привыкаю к переходу к зиме.../

+ручки, листочки, блокнотики /мало ли записать что нужно, а я это дело люблю))/

+кровать :D /откуда? купили в магазине. как попала ко мне? ну спать-то на чём-то надо %))) роль?! ООО!!! Ноу коммэнтс Много у неё ролей ^о^'''''''''/



Очередь мучиться наступает для:
-Anisa
-Крылатая_Надежда
-Мичиру
-Katyushka
-el_Angel
-random_life


***Думаете считать не умею? Ан нет! Пру против правил :)

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 02:14 + в цитатник
убёгла спать...
зафтра чё-нить напишу...
а то мысли есть, но в диком разбросе ака запостить их не представляется возможным...
бай...

Без заголовка

Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:27 + в цитатник
нууу... ааа... эээ... ммм... собссна вот :)

Настроение сейчас - бееее...

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:51 + в цитатник
Из длиннющего теста по "WEISS KREUZ" стало ясно, что мя подходит на роль:

Фудзимия (Ая) Ран - замечательно)) его я и люблю))
или
Цукиёно Оми - этот персонаж тоже нравица))

фото Игоря

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:29 + в цитатник
Нашла фото на сайте инста...
Это тот самый Игорь Мосешвили, которого больше нет...
mosewvili.gif (150x215, 20Kb)

о снах...

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:46 + в цитатник
Сегодня до 15 спала и видела сны... Потом всё-таки заставила себя встать))
Мне уже вторую ночь подряд снится чистейшая прозрачная вода в реке... Природа... Разные виды... Прошлой ночью, снился любовь, а во сне этой ночи была мамка... Маленький песчаный пляжик... И никого кроме нас... Сон той ночи был тревожный, хоть и виды красивые и речка большая... А сон этой ночи был спокойный, а речушка маленькая... При чём мы залезли в воду под каким-то невысоким мостом... Вот думаю: придавать значения этим снам или нет? Читать что это значит или просто самой проанализировать? Последнее времяя замечала, что все яркие сны, события которых помнила досканально после пробуждения, были основаны на встречах/событиях/разговорах дня предшествующего новому сну... Т.е. всё, что было за день, потом снилось, только по другому сценарию)) И я решила, что можно перестать рыться в значениях таких снов. Это всего лишь кусочки дня предыдущего. Следовательно, ничего не значащие, поэтому считать такие сны "вещими" и т.п. бесмыссленно :)
А про природу... Я просто чувствую, что недоотдыхала в деревне этим летом и не получила нужную дозу... Меня всё время тянет туда, всё время ностальгирую по природе тех мест...

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 02:12 + в цитатник
Фсё... Любовь получила свой заветный автограф Соловьёва + бонус - книга "Евангелие от Соловьёва"... Был счастлив :) Сначала не совсем поверил... Думал я не смогу взять, постесняюсь и т.п. / /... Сюрприз удался))) Мя рада) Мамка тоже рада, получив свой /примазалась к желанию любимого получить автограф, следовательно ей тоже достала :) ... ААА! Меня использовали! :D /...
Пойду в душ... Потом в кроватку... Спать хочу...
Вторник - ноу инст... Сугой!!! Постараюсь хорошенько отдохнуть :)
Споков всем!

Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?"

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:05 + в цитатник

"Ты правильный ли.рушник"


Ты знаешь то, что нужно знать, чтобы полноценно и с удовольствием вести дневник. Высшие силы не напрягаешь, сначала сам десять раз подумаешь, а потом только задаешь вопрос.


Пройти тест "Какой ты Ли.рушник ?"

пч

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 18:49 + в цитатник
Random_Life

Добро пожаловать! :)

Ууф...

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 18:43 + в цитатник
Ууф... Сегодня расправилась с парочкой мучивших меня "дел-долгов"... ето гут :)
Что меня просили, точнее слёзно умоляли - выполнила)) *загадочно*Теперь кто-то будет прыгать до потолка от восторга))) Одна уже радуется)...
Доп инглиш так идёт потихонечку... Пока единственное, что для меня ново - это то, что моё американское произношение правят на истинно английское-оксфордское
Устала дико, т.к. таскалась с тяжеленным пакетом, у которого к тому же и ручки дурацкие - в руку всё время впивались больно :( ...
Сижу вот дома, отдыхаю, всё никак не наотдыхаюсь %))) А ведь что-то вроде надо делать было... Ммм... Какое-то задание...(?)... Фих с ним, потом)))
Мне снова досталось от Соловьёва... В прошлый раз опоздала на 15 мин вместе с однокурсником - опозорил нас)) Теперь вот спросил, какие ток-шоу смотрела на прошлой неделе, а я них** не помню чё я там смотрела... Помню, что что-то, но дальше память отказывает... Ну так он и наорал, что не имеет права память отказывать в нашем нелёгком деле))) Да и ответы других ему не понравились, что отвечали "списком", без актёрской игры %))) Сказал, что все были скучными жопами, кроме Агаповой, которая полчаса объясняла, что очень хотела всю неделю посмотреть телевизор, но так и не получилось :lol::lol::lol:
Ладно, мя не обижается, т.к. действительно чувствую себя сегодня несколько рассеянной... А тогда голова ещё другими проблемами была занята.
Вчера ходила с любовью в кино на "незваные гости" - прикольный фильм! Советую посмотреть))
Собссно, пока на этом фсё)

Настроение сейчас - уставшая

Результат теста "Какой у вас тип личности?"

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 18:23 + в цитатник

"Вы-сангвиник"

Сангвиник:
общительный,
контактный,
разговорчивый,
отзывчивый,
непринужденный,
жизнерадостный,
не склонный к беспокойству,
склонный к лидерству


Пройти тест "Какой у вас тип личности?"

Результат теста "Кто вы из древнегреческих богинь?"

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:52 + в цитатник

"Богиня плодородия и покровительница всего живого.Без вас даже на Олимпе грустно,а если вы разгневаетесь или будете в глубокой печали весь мир ужастнётся,ведь наступит голод и мор!"




Пройти тест "Кто вы из древнегреческих богинь?"

Метки:  

Результат теста "..какая ты звезда.."

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:48 + в цитатник

"чёрная:"

невидимая, ловушка, поглощающая, опасная, опасающаяся.



..понравился тест?.. ..непонравился?
...посетите дневник автора www.liveinternet.ru/users/639867


Пройти тест "..какая ты звезда.."

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:29 + в цитатник
Из красивые_слова
Да здравствует все то, благодаря чему мы, несмотря ни на что! (Зиновий Паперный)

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный

Из Анисиного "сборника":
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь

Лирично:
Однажды ты меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь?
Я отвечу, что жизнь...
Ты обидишься и уйдешь, так и не узнав, что жизнь - это ты...

Настроение сейчас - утомлённое

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 16:37 + в цитатник
большая_черная хочет, чтобы я ответила:
"Что понижает ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии?
Напишите список из пяти или больше "успокаивалок", запостите их у себя в дневнике...
Потом отберите по желанию пятерых своих пч/избранных и попросите
их сделать такую же запись в своих дневниках."


Музыка - первое и незаменимое при любых стрессах/депрах и т.п.! Просто ставлю то, что подходит настроению... И меняю постепенно композиции, ставя более радостные/позитивные трэки, что в итоге улучшает моё настроение)))

Выбираюсь потусить с друзьями, попивая что-нить слабо-алкогольное для большего расслабления))

ухожу "с головой" в комп/инет... либо по дневам брожу, либо мучаю фотошоп, либо начинаю строить новый сайт (который в последствии так и останется незаконченным) и т.п.

сон - хорошее лекарство)) многое перестаю переживать после того, как посплю))

провожу время с любимым

А я хочу, чтобы теперь ответили:
+Anisa
+Крылатая_Надежда
+Мичиру
+Katyushka
+el_Angel

Вот пип!!!

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 16:19 + в цитатник
Снова скопом наваливаются проблемы/заботы...
Да и все вокруг на меня гонят по поводу и без... И всё-то я под всех должна подстраиваться, понимаете ли! Фак... Не дают своей жизнью пожить, делать, что хочу и главное не "убирать свой характер куда подальше"
Обращение к неправым:
"Что ж вы из меня хотите сделать безжизненную, безвольную марионетку?! Нафига вам бессловесное существо, не имеющее право на своё мнение?! Зачем вы все хотите меня подстроить под себя и свои желания, при этом вы все хотите разного, что в основном является противоположным друг другу?! Мне же тяжело! Я же не робот! Особенно учитывая мою гиперэмоциональность и чувствительность... Вы делаете мою жизнь невыносимой... Это раздражает... И когда-нибудь доведёт до печального исхода..."

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 03:00 + в цитатник
Просто время тяжёлое началось...
В личке тут был беспорядок...
Но я половину из всего сделала... Отчёт о прохождении практики готов (а также днев практиканта и отзыв), в личке прибралась (последняя ссора была истерично-страшная, хоть и по глупости), однако не успела с инглишом до конца разобраться (извините, не до того было!), да и ещё один сюрприз для любимого не готов... Так же надо не забыть за инет заплатить, а то отключат (уже срок подходит)... С подругами разобраться, а то они ворчат, что я их совсем забросила (ну на всех не хватает сил и времени :( )... Ещё надо урвать кусочек времени на покупку сапожков... И много ещё чего... И главное, всё надо сделать как можно быстрее...

Настроение сейчас - с ног валюсь...

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:32 + в цитатник
Ясно и коротко:

мне плохо.


Поиск сообщений в Katyonka
Страницы: 28 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь