Forever_Anisa, не суди, не зная всей истории...
Мне-то оно нафик не нужно, я-то как раз не дитё... А мои меня достали... Ладно, решила приятное сделать... Так что ж меня в этом осуждать?!
тебе же учится а не им. он после будет думать что....а, эта та самая, что автографы просит, а она ещё и на лекцию тогда опаздала, ну всё с ней ясно....я же о тебе думаю...
Катёнк, тебе не похер что он о тебе думает?) У него автографы берут каждый день по 30 штук, он небось и в зачетках ставит: "на добрую память! соловьев" Уж ему то точно пох. Взять автограф - это ещё не минет предложить *ухмыльнулся*
*подумал: тоже мне, бля, звезда и герой нашего времени*
Forever_Anisa, это ТЫ так думаешь. А ему всё равно. Взять автограф - не преступление и не клеймо позора на всю жизнь. Ставим на этом точку.
Шу_тян, вот именно, я тоже к этому проще отношусь)) Как видишь, это мои одногруппники думают иначе) *хех, завидовать надо молча :D * Тьмок, мя тя лафф)))
Кать, как известно, зависть плохое чувство. А этому я вообще не понимаю как можно завидовать. Лично мне просто стыдно находиться с ним рядом. Мне он и как ведущий не нравится, так как ни разу не видела нормальной объективной передачи с ним, я его и как человека не уважаю. Так что зависть тут не при чём. Просто в нашей профессии не очень приветствуются такие шаги. Вот вырастешь, пойдёшь работать, тогда поймёшь о чём я говорю.
Forever_Anisa, я знаю как ты к нему относишься.
Про зависть - это шутка.
Что значит "в нашей профессии это не приветствуется"? Глупость какая.
Спасибо, я уже выросла. Потому и не отношусь к этому как ты ака не придаю этому столь великого значения и внимания.
Шу_тян, подскажи, чё они все на меня так накинулись? %)))
Катенк, забей,а? ворос же гавно:)
а по поводу какой он ведущий и человек полностью согласен с Forever_Anisa.
Так...я бля не понял: в чем скандал?? ну ка быро преключились на более интересную тему!;)