-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forever_Anisa   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 27 Сентября 2005 г. 02:27 (ссылка)
Эх ты... ты же у него учишься, а как дитё. А дайте автограф......я блин в шоке от тебя....

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 02:31 (ссылка)
Forever_Anisa, не суди, не зная всей истории...
Мне-то оно нафик не нужно, я-то как раз не дитё... А мои меня достали... Ладно, решила приятное сделать... Так что ж меня в этом осуждать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; Без заголовка Вторник, 27 Сентября 2005 г. 02:51 (ссылка)
тебе же учится а не им. он после будет думать что....а, эта та самая, что автографы просит, а она ещё и на лекцию тогда опаздала, ну всё с ней ясно....я же о тебе думаю...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Шу_тян   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:32 (ссылка)
Катёнк, тебе не похер что он о тебе думает?) У него автографы берут каждый день по 30 штук, он небось и в зачетках ставит: "на добрую память! соловьев" Уж ему то точно пох. Взять автограф - это ещё не минет предложить *ухмыльнулся*
*подумал: тоже мне, бля, звезда и герой нашего времени*
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Forever_Anisa, это ТЫ так думаешь. А ему всё равно. Взять автограф - не преступление и не клеймо позора на всю жизнь. Ставим на этом точку.

Шу_тян, вот именно, я тоже к этому проще отношусь)) Как видишь, это мои одногруппники думают иначе) *хех, завидовать надо молча :D * Тьмок, мя тя лафф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Re: Ответ в Katyonka; Без заголовка Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:48 (ссылка)
Кать, как известно, зависть плохое чувство. А этому я вообще не понимаю как можно завидовать. Лично мне просто стыдно находиться с ним рядом. Мне он и как ведущий не нравится, так как ни разу не видела нормальной объективной передачи с ним, я его и как человека не уважаю. Так что зависть тут не при чём. Просто в нашей профессии не очень приветствуются такие шаги. Вот вырастешь, пойдёшь работать, тогда поймёшь о чём я говорю.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Forever_Anisa, я знаю как ты к нему относишься.
Про зависть - это шутка.
Что значит "в нашей профессии это не приветствуется"? Глупость какая.
Спасибо, я уже выросла. Потому и не отношусь к этому как ты ака не придаю этому столь великого значения и внимания.

Шу_тян, подскажи, чё они все на меня так накинулись? %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шу_тян   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 01:48 (ссылка)
Катенк, забей,а? ворос же гавно:)
а по поводу какой он ведущий и человек полностью согласен с Forever_Anisa.
Так...я бля не понял: в чем скандал?? ну ка быро преключились на более интересную тему!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:45 (ссылка)
Шу_тян, да я с удовольствием уже давно бы забила! просто все так волнуются за меня, ТАК волнуются! ха-ха-ха!

*громкое обращение* Всем понятно, что Шу сказал?! ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА!

P.S. Шу, я тя лафф! =^_____^=
Ответить С цитатой В цитатник
Шу_тян   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Катенк - взаимна, пушистая бестия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:32 (ссылка)
Шу_тян, МУРРРк=^.^=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку