Жуть какая - Сударыня!!!! неужели мы с тобой по разные стороны? Ты на белой, я на черной??;) *притворно воздевает руки к небу* О Боги, ну сетричку-то ...ну за что?!
не...на Айю ты не катишь, он льдышка, а к тебе это слово неприменимо ;) да и Оми....Хотя слава Юпитер, не Кен!:)) *ржёт* Может ты Мэнкс?;))