-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731

Ангел...






ЭТОТ ДНЕВ ПОСЕТИЛИ: Счетчик посещений Counter.CO.KZ ЧЕЛОВЕК(/А)



...

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 15:53 + в цитатник
Ууу, чёт скучновато как-то... Погодка совсем не радует... Наступает осень, моё нелюбимое время года...

ПЧ

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 03:24 + в цитатник
Мичиру
Добро пожаловать! :)

...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:26 + в цитатник
Отучились сегодня нормально. Поржали на паре)) Правда препод со словами "я вас сегодня задерживать не буду, скоро пойдёте" задержал всех на 15 мин... приколист...
Завтра не учимся, это гуть))

Мил, с приездом ;) и помни: "В деревне Титькино последних членов до п*зды!"

Настроение сейчас - сойдёт)))

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 19:18 + в цитатник
Крылатая_Надежда, спасибо за сипму

ПЧ

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:23 + в цитатник
Крылатая_Надежда
Добро пожаловать! :)

...

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 02:14 + в цитатник
*зевает* пора бы спать ползти...
любимый сёдня удивил своим неожиданно хорошим настроением с нотками нежности /что мне всегда кажется подозрительным /...
в инсте одна пара, посмотрим что за хня...
маман с отдыха возвращается, круть /наконец-то отдам ей обратно хозяйственность "стирку-уборку-готовку":D/...
Чёт вроде как день города был, а я как-то пропустила :)
Кто-нить отмечал, в отличие от меня?

Настроение сейчас - ...z...zZz.....zZ.....z.....ZzZ.....z......

...

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 15:47 + в цитатник
Завтра начинаем учиться... Отстой...

Настроение сейчас - ммм...эээ...хз)))

:)))

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 02:10 + в цитатник

Метки:  

ГИТР постановил

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:53 + в цитатник
предварительное расписание /стопудово сто раз ещё всё изменится/

ПНД
14-50 Канал //ХохловЕ.Ф. (208)

ВТ
Выходной

СР
10-00 Антикризисное управление //Кириллова (209)
12-30 Управленческие решения

ЧТ
14-50 Организация поведения Фурта (207)

ПТН (МПТР)
10-00 Политология //Селезнева
12-30 ТЭИ //Клюева
14-50 Финансовый менеджмент

***мы учимся 4 дня? наконец-то!
единственное, что из этого для меня приемлимо - фин.мен.!
остальное - тихий ужас...

Настроение сейчас - бууу...

:)))

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:38 + в цитатник
старая вещь, но веселит-то! :D

>>>Показать<<< (~300Кб)

Метки:  


Процитировано 1 раз

!!!

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:18 + в цитатник
Ой, люди, с днём знаний вас! :D

зы: всем кто учится 1-го сентября сочувствую

***завтра /т.е. уже сегодня/ не учимся ... послезавтра /т.е. уже завтра/ работа

Настроение сейчас - аааААА...ХэЗэ!)))

...

Среда, 31 Августа 2005 г. 23:41 + в цитатник
день в общем-то дурацкий... с раннего утра пришлось встать... пришлось много хозяйничать по дому (цветочки-лепесточки там полить, полы подмести, постирать, перемыть оставленную с предыдущего дня посуду, развесить постиранное и т.д. и .т.п)... потом за инет заплатила забавному курьеру (он так стремительно рванулся на выход, что впечатался в дверь, забыв сначала дёрнуть её за ручку, чтоб открыть )... потом вернулся батя из командировки... ну и тоже некоторые хлопоты...

...

Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:26 + в цитатник
рабочий день был смертельно скучным и я почти что засыпала... еле-еле высидела его весь... голова болела... с трудом доползла домой, попарившись в душном метро... завтра снова туда... мммм... не хочу...

Настроение сейчас - ууу...(((
В колонках играет - эмтиви

...

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 21:53 + в цитатник
Из-за того, что предыдущая ночь была почти бессонной, что пришлось встать около 8:00, а потом я уже не смогла заснуть, хоть и была возможность, я весь день чувствую себя сонно-ленивой и чувствую, что уже начинаю клевать носом потихоньку /правда свою роль ещё сыграла недавно принятая горячая ванна*^____^*/... Можно было бы и лечь, да уж слишком рано для меня :D Вставать придётся рано - понедельник, а следовательно работа... Счас вот поползаю по сайтикам... Может чего интересного найду :)

...

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 11:56 + в цитатник

ржачный тест!

Суббота, 27 Августа 2005 г. 20:58 + в цитатник
***читала результаты, катаясь по полу от смеха

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Katyonka.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Alukard и он был просто ужасен! Baka! воскликнула я и потеряла руки-ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал храм, подожженый проклятыми дизайнерами и мое сердце сейчас разобьётся вдребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя плащ и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Asuka - сказал он и подошел ближе. Мне стало ууу.... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уединения и опять отбросила руки-ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: пусть плачут все, кому мы не достались; пусть сдохнут все, кто нас не захотел!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул блендер, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Кейдж. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Katyonka

Тест находится тут: http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Настроение сейчас - полный ЛОЛ

Метки:  

...

Суббота, 27 Августа 2005 г. 14:54 + в цитатник
***Однако ж я пропала...

Чем труднее доступ в инет, тем больше хочется постить записей и почти всё время есть, что сказать... Но как только анлим... Хех... Даж сразу и постить-то нечего :D
Ну а что сказать, живу потихонечку... Отдыхаю по мере возможностей... Вот в понедельник и вторник на работу... Мя помрёт... И ещё в пятницу потом /интересно будут ли занятия в ГИТРе? А то как-то нехорошо получится: все учаться, а я зашиваюсь/... И практика будет пройдена /все облегчённо вздохнули/... Зато потом начнёца инст... Ммм... Не хочу... Опять 5 дней в неделю таскать свою ленивую попку с утра на занятия... Опять эти преподы... Разборы полётов... Сессии... тьфу, хадость! бррр... А что ещё страшнее, так это то, что у нас продолжится в этом семестре курс то ли УП, то ли ИСУ *упала в обморок "Мила, тут только ты меня поймёшь :D"*

Настроение сейчас - уже ностальгия по отдыху

...

Суббота, 20 Августа 2005 г. 03:08 + в цитатник
Отработала ещё один день... Уфф... Вроде он не так уж и долго тянулся, но всё равно сложно это высидеть в скукотище, перебиваемой телефонными звонками, поручениями и т.д.


Посмотрела в кино "если свекровь - монстр" с Лопезкой: так, ничего, забавно))


Ужастно хочу спать... Скоро отвалюсь от ноута...

Настроение сейчас - сплю-туплю))

дождалась!

Четверг, 18 Августа 2005 г. 21:11 + в цитатник
Наконец-то сделали инет!!! Я теперь снова похожа на человека!)))

"Я всех люблю!" (с) Jack Nilsen [Stark Raving Mad]

Настроение сейчас - sugoi!!!

...

Среда, 17 Августа 2005 г. 18:42 + в цитатник
На работе скука вперемешку с суетой... Как-то не по мне, но фиг с ним, немного осталось...
Выбрались вчера на природу /или типа того/ поотдыхать... К вечеру у меня дико разболелась голова и я странным образом устала, не совсем понятно от чего именно...
Недавно было полгода как со своим встречаюсь... Только вот отметить не удалось...
Этой ночью плохо спала... Встала с ощущением, что меня долго и усердно пинали /видно любофф моя во сне брыкалась /...
Завтра придут наконец-то инет доделывать... Надеюсь днём уже появится долгожданный)))

Настроение сейчас - чёт фигово мне как-то...
В колонках играет - rammstein


Поиск сообщений в Katyonka
Страницы: 28 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь