Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:18
+ в цитатник
Ой, люди, с днём знаний вас! :D
зы: всем кто учится 1-го сентября сочувствую
***завтра /т.е. уже сегодня/ не учимся

... послезавтра /т.е. уже завтра/ работа
Настроение сейчас - аааААА...ХэЗэ!)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-