-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katrina_com

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Темы_дня АРТ_АРТель Фредерико

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 194


Помогите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Please_Stop_Me   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 01:57 (ссылка)
у меня нет молодого человека)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 08:48 (ссылка)
Первой дать сковородкой по голове!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 09:04 (ссылка)
Лучше с таким не встречаться, если такое его поведение - норма!
Ответить С цитатой В цитатник
Acid751   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 10:55 (ссылка)
Вопрос очень общий. Нужно понять причины, почему он кричит, может Вы сами виноваты, может у него какие-то проблемы. Ответить вот с ходу очень сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutta   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 11:42 (ссылка)
подождать пока успокоится и уже потом продолжать спорить...... а если все же ударит, то бежать от него как можно дальше и не искать оправданий!
Ответить С цитатой В цитатник
Adrem   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 12:59 (ссылка)
Acid751, +1!

Кст, ещё не факт, что ударит, хотя утверждать не берусь.
Если кричит, значит чем-то недоволен или спорит с тобой. Если страсти накалены, то лучше от дальнейшего спора отказаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангело4ек666   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 13:21 (ссылка)
ох, даже не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Alpen_Blue   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 21:52 (ссылка)
Если может тебя ударить - смело с ним расставайся. Это отнюдь не проявление мужества.
Ответить С цитатой В цитатник
Coolleri   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 13:41 (ссылка)
главное держаться до последнего!!! и дать сдачи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Amferia_   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 08:42 (ссылка)
Постарайся успокоить... Или просто подойти и прижаться к нему. На моего всегда действует...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 08:40 (ссылка)
Согласен с victviva!лучшая защита-это нападение!Првинтивный удар по башке или иным частям тела приведет его в чувство и может поймет,что ОРАТЬ на девушку не гоже!А если не дай бог конечно ударит,гоните его поганой метлой как можно дальше и быстрее!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 13:52 (ссылка)
а по-моему надо просто куда-то уйти, исчезнуть пока он орет, а после того как он успокоиться, сам же позвонит и извиниться
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_iris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 23:37 (ссылка)
расставаться незамедлительно
Ответить С цитатой В цитатник
EkaterinaNei   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 13:29 (ссылка)
нужно успокоиться и спокойно поговорить,повышать голос не обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку