Katrina_com, а как можно себе представить "красивых и некрасивых"?? Для каждого это понятие красоты различается... Да и к тому же если бы такое имело место быть, то получается, что расы нынешние не будут существовать... И все приобретенные приспособления кожи, глаз, волос и т.д. к определенным условиям исчезнут? Вобщем, имхо, звучит сказочно и нереально...