-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:54 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:44 + в цитатник
Я и моя подруга

Вмести обнелись!

Я и моя подруга

В дружби поклились!

Што дружба наша вечна

А мощ ецо силна!

И дружба в нашам мире

Неищезнит НЕКОГДА.
 (486x56, 9Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:37 + в цитатник

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Вот улыбка-         


А вот и смех-      


А язык для вас всех всех-     


Вот мой глаз-          


А вот мой рот-          


Вот красивий-           


Вот урод!-          


Вот такая я смешная-          


Ну а тут чу-чуть бухая-         


Просто я всю ночь пила-          

 

А потом весь день спола!-        


А когда проснулась я!-         


Все смотрели на меня!-         


Очень покроснела я!-      

 
Помогите ме друзья!!!  

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:33 + в цитатник

Мужской сезон


В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Результат теста "Ваш жизненный стиль."

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш жизненный стиль."

Вас можно назвать счастливым.

Вы превлекательны. С вами легко сдружиться, вы серьёзный и весёлый человек. Вы - активный. Стараетесь везде успеть и всем помочь и про себя не забываете. Вы - отличный человек.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:17 + в цитатник
 (280x200, 229Kb)
~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~

~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~~♥~

~~...RaZo6lJi EtI SirDze4Ki wSeM KaVo LaFfKi....~~

eslji polu4e6 5- Ti SuPpEr

Eslji 8-Ti Krasavica

Eslji - 10 wse Tja ljubet

Eslji-12- Ti 4udo

Eslji-15 Ti Prosto Angel

EsljI-20 i bol6o-- ti lu4e wse
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

mama

Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:15 + в цитатник
Тысячи звездочек в мире мерцают,
Тысячи рыбок ныряют в водах,
Тысячи птичек поют и порхают,
Тысячи трав и цветов на лугах.
Тысячи пчелок мед собирают,
Тысячи капель приносит волна,
Тысячи тучек по небу блуждают,
Мать же на свете только одна.
Звезды погасли – засветятся снова,
Рыбки уплыли – назад приплывут.
Птички умолкли – то пенье готово,
Травы усохли – с весной оживут.
Пчелки не стало – работа не станет,
Высохли капли – прольются дождем,
Туча исчезла – другая нагрянет,
Мать умерла – никогда не вернешь.
В темные ночи фонарь светоносный
Служит нам вместо и звезд и Луны.
Вечером скучным певец сладкозвучный
В пенье приносит нам чары весны.
В зимнее время под небом и тучей
В теплом углу – нам счастливый удел.
Только в болезни и горечи жгучей
Мать заменить нам никто не сумел.
Если имеешь ты маму родную,
Кто бы ты ни был, мой друг-человек,
Эту святыню храни дорогую,
Ты не найдешь ее больше вовек.
В тяжких сомненьях, в мучительном горе,
Кто нас поддержит, поймет, защитит?
Кто прочитает страданье во взоре?
Кто нас в минуту паденья простит?
Кто приласкает и душу согреет?
В пору ненастья, тяжких скорбей?
Кто бескорыстно в душе пожалеет?
Кто, как не мать дорогих ей детей?
Кто нас встречает без завести, лести
В дни нашей славы, успехов земных?
Кто не оставит поруганной чести,
Кто, как не мать дорогих ей, родных?
Чьи неподдельно правдивые руки?
Чей незаметный услышишь ты стон?
В час неминуемой вечной разлуки,
Чей уже жизни вопрос порешен.
Кто, умирая, себя забывает?
Чья на земле смерть сильнее любви?
Если дитя ее тяжко страдает,
То материнское сердце в крови.
Мать поворчит иногда в раздраженье,
Молвит жестокое слово порой,
Быстро проходит ее озлобление,
Ведь она любит нас верной душой.
Нет красивей, драгоценнее слова,
Слова, что значит призвание – мать.
В мире без матери пусто, сурово,
Тяжко ее потерять.
Матери в мире никто не заменит.
Матери сердце – священный приют.
Жаль только, люди при жизни не ценят.
Поздно над гробом лишь слезы проль
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:05 + в цитатник
Бабушка нянчит внука. - Вовочка, как мычит теленочек? - Му-у-у! - А как мычит мама-корова? - Му-у-у! - А как мычит папа-бык? - Му-у-у, е... твою мать!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:04 + в цитатник

Спросил как-то Вовочка у своих родтелей,что такое минет. Те переглянулись и решили-уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама: - Ну-у-у...Это когда в рот берут. Папа маме по шее тресь: - Дура! Не берут,а дают. У нас сын растет!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:03 + в цитатник
 (100x120, 56Kb)
Вовочка с подружкой стоят у киноафиши. - Ну вот, опять "детям до 16". - И зачем мы вообще из постели вылезали!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:02 + в цитатник

Сидят два дауна, один другому говорит: - Загадай букву от одного до десяти! - тот ему в ответ - Среда! - Ты шо дурак, среда это где-та в Америке!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:01 + в цитатник
 (319x472, 48Kb)
Поймала девочка-даун .золотую рыбку. Только собралась ей голову открутить, а рыбка вдруг молвит ей человеческим голосом: - Не губи меня, исполню любое твое желание! Девочка отрывая рыбке хвост и кидая его в воздух: - Лети, лети лепесток, через запад на восток...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:00 + в цитатник
Ты сводишь так меня с ума,
Что ты не знаешь и сама!
Ведь стоит лишь тебе взглянуть
Как начинаю я тонуть.

И я не должен на тебя смотреть,
Но не могу я этого посметь.
И я не властен над собой,
Когда ты рядом лишь со мной!
Ты мой прекрасный идеал
И видно сильно я “попал”!
Но ты так высока, тщеславна,
Что не возможно быть с тобою равным!
Любовь глупа и жаль себя:
Ведь безответна для меня.
Но все равно тебе я благодарен
За то, что мне твой взгляд подарен.
Ты знаешь как это прекрасно,
Но в тоже время так же и опасно.
У нас ведь сердце лишь одно
И разломать его нам так легко!
Тебе не надо пользоваться красотой
Ведь ты прекрасно внутренне … душой.
Я лишь хочу тебе сказать
Не стоит душу закрывать.
Ведь в мире, я уверен, есть тот человек,
Который сделает тебя счастливой и навек!
 (279x175, 49Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:57 + в цитатник
 (100x120, 17Kb)
Я знаю, я не заслужил, я не достоен снисхождения.. В своих мечтах совсем забыл, как дорого твоЁ прощение.. Я думал только о себе, наверное был эгоистом.. Не замечал, что счастье улыбнулось мне, и был захвачен в рабство к мыслям.. Ты отвернулась и ушла.. Тебя обидел я словами.. А без тебя лишь пустота осталась между нами.. И как же глуп тогда я был, как мог я не заметить, что всей душой тебя любил.. Но счастье.. унЁс ветер.. В душе настали холода, ненастная погода.. Пытался всЁ исправить я, но не могу.. уже пол года.. Прошу тебя лишь об одном, мне больше ничего не нужно.. Прости.. а что будет потом, пускай решают судьбы..
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:56 + в цитатник
..всЁ изменилось.. Мы стали другими, и о том кем мы были, мы просто забыли.. Мы забыли то время, что проводили вдвоЁм.. И теперь мы друг друга больше не ждЁм, не зовЁм и не ищем.. Мы стали другими.. Забыли.. Те минуты и дни, что мы счастливы были.. Любили.. ..всЁ изменилось.. Мы стали другими.. Время сделало нас друг для друга чужими.. Но мы были.. Я вспоминаю по ночам, смотря в пустоту, и не веря слезам.. Не веря словам, вспоминаю тебя.. Вспоминаю улыбку твою и глаза.. Вспоминаю то время что куда-то ушло, то что было давно, и то что прошло.. ..всЁ изменилось.. Мы стали другими.. ..всЁ изменилось.. Но мы не забыли..
 (251x194, 10Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:56 + в цитатник

Хватит не нужных слов, бессмысленных уговоров.. Хватит несбыточных снов, и долгих ночных разговоров.. Хватит мечтаний и грЁз, тупости вечной надежды.. Хватит, прошу всерьЁз: никто не станет прежним.. В мыслях прошу себя не повторять ошибку, но что-то ведЁт меня, тянет за тонкую нитку.. Мне остаЁтся лишь ждать, слушать как сердце бьЁтся, и безуспешно гадать, когда же она оборвЁтся..
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:55 + в цитатник

Начинать вновь считать до нуля И бежать, что есть силы, назад, Обещая себе не устать, Четко помня, что время - мой враг? Бесполезно. Секунды летят, Больно бьют по лицу и, смеясь, Ускоряясь, продолжат свой путь По ушедшим, забытым мечтам. Среди них есть и наше "вчера", Погребённое силой воды, Что из любящих глаз утекла С той волшебной счастливой поры. Я шепчу, чуть дрожа от вины: "Хватит прошлого, хватит тоски." Спи же с миром в тумане небес. Не хочу этой гонки. Прости.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:53 + в цитатник
 (168x178, 15Kb)
Мы часто обижаем тех, кто нам так дорог.. Мы говорим, не думая, что будет дальше.. И фразы наши, словно чЁрный порох, сжигают души близких искорками фальши.. Мы заблуждаемся, мы делаем ошибки.. Мы учимся на горьком опыте судьбы.. Мы понимаем слишком поздно, как же зыбки мечты и чувства тех, кто нам так верен был.. Мы провожаем дни, облив одежды кровью.. Мы разрушаем судьбы тех, кто верил нам.. Но по ночам, прижавшись к изголовью, мы вспоминаем боль, что причинили вам.. Нам не увидеть никогда над головою нимб.. Мы снова забываем всЁ, что было раньше.. Нам остаЁтся только жить.. одним.. Учиться на своих ошибках дальше
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:52 + в цитатник

Да ...Я не ангел

Я не умею оберегать...

И из-за спины моей

Не видны крылья...

Зато...

Я могу сказать правду...

Поддержать тебя...

И протянуть руку

Когда ты больше всего

Будеш в этом нуждаться...

Только попроси.......
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:51 + в цитатник
 (129x142, 11Kb)
Pазошли этого придурка всем...!!!

,,,,,,,,

(o_O)

|

+--|--+

|

_/ \_

P.S. Ne volnujsja,ti ne pridurok
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь